расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

16 ноября 2012 г. — 17 ноября 2012 г., срок заявок: 20 сентября 2012 г.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Социокультурные механизмы преемственности ценностей»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Иркутск

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Социокультурные механизмы преемственности ценностей» (с изданием материалов в одном из центральных издательств и их рассылкой), которая состоится 16-17 ноября 2012 г. (начало пленарного заседания в 10 ч. по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 6, актовый зал).

Конференция приурочена к празднованию 10-летия кафедры социальной педагогики и психологии Восточно-Сибирской государственной академии образования.

Цель конференции состоит в актуализации проблем ценностного самоопределения личности в современных условиях, выявлении социокультурных механизмов преемственности ценностей в междисциплинарном аспекте и обобщении научно-практического опыта различных специалистов в решении данного вопроса.

К участию в конференции приглашаются ученые и преподаватели высших и средних профессиональных учебных заведений, а также психологи, социальные педагоги, социальные работники, учителя-практики, представители государственных и негосударственных общественных организаций, студенты, магистранты, аспиранты.

В рамках конференции планируются пленарное и секционные заседания, круглые столы, мастер – классы на базе образовательных и социальных учреждений г. Иркутска.

Научные направления конференции
1. Трансформация ценностей в истории, истории философии и науки.
2. Междисциплинарный подход в исследовании социокультурных механизмов преемственности ценностей.
3. Проблема преемственности ценностей поколений: социально-психологические и социально-педагогические смыслы и характеристики.
4. Кризисные и эмоциональные состояния: психологические аспекты разрушения и функционирования механизмов преемственности ценностей.
5. Изучение личностей носителя и преемника ценностей – условие успешной преемственности ценностей.
6. Преемственность личностно-профессиональных ценностей в условиях образовательной среды вуза.
7. Механизмы преемственности ценностей в передаче социокультурного опыта детям и молодежи.

В период подготовки к конференции предполагается издание сборника научных материалов её участников в издательстве «Алетейя» (г. Санкт-Петербург). Сборнику будет присвоен ISBN, индексы УДК, ББК.

Каждый участник конференции получит сертификат установленного образца, подтверждающий его участие в работе конференции.

Для участия в конференции необходимо до 20 сентября 2012 г. представить в оргкомитет:
1. заявку на участие в конференции на каждого участника (форма прилагается),
2. текст доклада или научной статьи;
3. копию квитанции об оплате за публикацию.

Подать заявку на участие в конференции и направить в организационный комитет в электронном виде все требуемые материалы (заявка и статья в текстовом формате с именами файлов «Фамилия И.О._Заявка» и «Фамилия И.О._Статья», а также скан квитанции с именем файла «Фамилия И.О._Квитанция») можно на официальном сайте конференции http://preemstvennost.vsgao.com/ или по электронной почте preemstvennost@gmail.com

Предусмотрены две формы участия в конференции – очная и заочная (указывается в заявке). При заочном участии доклады рассматриваются как стендовые и сборник материалов высылается по указанному автором адресу. При очном участии командировочные расходы участникам конференции оплачивает командирующая сторона.

Требования к оформлению материалов для публикации
Объем доклада – от 3 до 10 страниц текста на листах формата А4, через 1 интервал (Word, Times New Roman), 14 шрифт, поля со всех сторон 2 см, выравнивание по ширине, абзацный отступ 1,25 см, страницы не нумеруются. Автоматические переносы не ставятся.

Вверху первой страницы по центру строчными буквами курсивом печатается ФИО автора (ов), под ними через 1,5 интервал жирным шрифтом заглавными буквами по центру печатается название доклада. Далее также по центру через 1,5 интервал курсивом печатается наименование организации, город. Далее располагается текст доклада с отступом в 2 интервала. Рисунки и таблицы располагаются в тексте произвольным образом. Ссылки на литературу указываются номерами в квадратных скобках (например: [1, с. 108]). Список литературы приводится по алфавиту после текста и оформляется в соответствии с ГОСТ (2003 г). Наименование «Литература» набирается курсивом и выравнивается по центру страницы.

Материалы, не соответствующие тематике и научному уровню конференции, а также присланные позже установленного срока, не рассматриваются.

Оплата публикации

Стоимость публикации – 100 руб. за одну страницу печатного текста формата А4. Публикация доклада дает право автору на получение одного сборника, при условии почтовой пересылки которого к данной сумме также прибавляется 50 рублей. Оплата за публикацию и пересылку производятся в безналичной форме по указанным реквизитам:
ИНН 3808017473 КПП 380801001
УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
(ФГБОУ ВПО «ВСГАО» л/с 20346U27280)
р\с 40501810000002000001
в ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ
ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛ.
Г.ИРКУТСК
БИК 042520001

Назначение платежа – услуги по организации и проведению конференции «Социокультурные механизмы преемственности ценностей», Фамилия И.О. автора публикации.

Адрес оргкомитета
664011, г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 8, Восточно-Сибирская государственная академия образования, педагогический институт, кафедра социальной педагогики и психологии. Тел. (3952) 20-07-39 (доб.240)
Председатель оргкомитета – доктор философских наук, доцент кафедры социально-экономических наук Омельчук Роман Константинович, моб. Тел.: +79086473994; эл. почта: preemstvennost@gmail.com
Технический секретарь конференции: Щегорская Галина Петровна

С уважением, оргкомитет конференции.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 сентября 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования», Педагогический институт

Контактная информация: 664011, г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 8, Восточно-Сибирская государственная академия образования, педагогический институт, кафедра социальной педагогики и психологии. Тел.: (3952) 20-07-39 (доб.240). Председатель оргкомитета – доктор философских наук, доцент кафедры социально-экономических наук Омельчук Роман Константинович, тел.: моб.: +79086473994; эл. почта: preemstvennost@gmail.com

Эл. почта: preemstvennost@gmail.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды