Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

29 июня 2012 г. — 30 июня 2012 г., срок заявок: 23 июня 2012 г.

Всероссийская практическая конференция «Развитие предпринимательства в сфере дошкольного образования. Дальневосточный опыт.»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Хабаровск

Язык информации: Русский


Всероссийская практическая конференция «РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОПЫТ»

Дата начала: 29.06.2012
Дата окончания: 30.06.2012

Место проведения: г.Хабаровск

Организаторы:
- Правительство Хабаровского края
- Министерство образования и науки Хабаровского края
- Уполномоченный по правам ребёнка Хабаровского края
- Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края
- Государственная служба занятости Хабаровского края
- Администрация города Хабаровска
- Дальневосточная торгово-промышленная палата
- Дальневосточный научный центр местного самоуправления
- Некоммерческое партнёрство «Дальневосточные правовые ресурсы»
- Дальневосточная ассоциация дошкольного образования

Тематика конференции. Традиционно задача обеспечения доступности дошкольного образования решалась путём строительства новых муниципальных детских садов. Однако сегодня, когда стоимость строительства одного места в новом детском саду в субъектах РФ составляет в среднем от 1 до 1,5 млн. руб., использовать этот путь нереально, ввиду существующего масштаба потребности. Поэтому наиболее оптимальным способом решения проблемы является развитие индивидуального предпринимательства в сфере дошкольного образования, которое не требует строительства и может осуществляться в рамках действующего российского законодательства. При этом на 1 млн. рублей можно подготовить 100 индивидуальных предпринимателей (по 10 тысяч рублей на подготовку одного), которые могут взять на воспитание в среднем по 10 детей. В этом случае на 1 миллион можно создать тысячу новых дошкольных мест, а не одно место как при строительстве. Это позволит при минимальных бюджетных затратах и в короткое время повысить уровень доступности дошкольного образования в муниципальных образованиях страны.
На конференции будет рассказано, как с помощью совместной деятельности органов власти и некоммерческих организаций (см. организаторы конференции) в Хабаровском крае и Еврейской автономной области развивается индивидуальное предпринимательство в сфере дошкольного образования. Также участники конференции посетят детские группы, созданные индивидуальными предпринимателями, зададут интересующие их вопросы и получат ответы.

К участию в конференции приглашаются: представители органов власти; специалисты в сфере дошкольного образования; организации, занимающиеся развитием социального предпринимательства; предприниматели, желающие заняться предоставлением услуг дошкольного образования; СМИ; иные заинтересованные лица и организации.

Условия участия в конференции: организационный взнос конференции составляет 3500 руб. – включает в себя стоимость раздаточного материала, питание участников и транспортные расходы в период работы конференции. Командировочные расходы участников – за счёт направляющей стороны. В случае необходимости оргкомитет окажет содействие в бронировании мест в гостинице «Центральная», которая находится в пятидесяти метрах от места проведения конференции.

Формы оплаты организационного взноса: банковский перевод на расчётный счёт Дальневосточного научного центра местного самоуправления.

Заявки на участие в конференции принимаются до 23 июня по тел.:/факсу (4212) 21-44-98, Е-mail: npolichka@mail.ru. После получения заявки участникам будет направлена программа конференции и счёт на оплату организационного сбора.

Сопредседатели оргкомитета конференции
- Базилевсий Андрей Александрович, Министр образования и науки Хабаровского края,
- Поличка Нина Петровна, директор Дальневосточного научного центра местного самоуправления, член Общественной палаты Российской Федерации, кандидат физико-математических наук, доктор педагогических наук.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 23 июня 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Правительство Хабаровского края, Министерство образования и науки Хабаровского края, Уполномоченный по правам ребёнка Хабаровского края, Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края, Государственная служба занятости Хабаровского края, Администрация города Хабаровска, Дальневосточная торгово-промышленная палата, Дальневосточный научный центр местного самоуправления, Некоммерческое партнёрство «Дальневосточные правовые ресурсы», Дальневосточная ассоциация дошкольного образования

Контактная информация: Хабаровск, ул. Запарина 30, оф. 120, тел.:/факс: (4212) 21-44-98

Эл. почта: mpetrova1@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды