расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

28 августа 2012 г. — 28 августа 2012 г., срок заявок: 28 августа 2012 г.

Международная конференция «Сертификация автокопомпонентов»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

28 августа 2012 года «Крокус Экспо» совместно с ФГУП «НАМИ» проводит Международную конференцию на тему: «Сертификация автокомпонентов».

Сертификация автокомпонентов – это обязательная процедура, как для отечественных, так и для импортных запчастей, закрепленная соответствующими статьями в законодательстве нашей страны.

Основной задачей проведения сертификации является подтверждение безопасности ввозимых и производимых на территории РФ автокомпонентов. Сертификация в нашей стране за последние годы набрала силу и приобрела опыт. В настоящее время сертификационные испытания проводятся по методикам исследовательских испытаний по полной программе, на специальных полигонах и в лабораториях.

В настоящее время вопрос сертификации автокомпонентов транспортных средств является актуальным и важным. Большое количество документации, неквалифицированные комментарии некомпетентных СМИ по данным вопросам часто вводят в заблуждение специалистов, желающих разобраться во всех аспектах процесса сертификации.

Участие в нашей конференции даст Вам возможность получить комментарии от ведущих специалистов ведущего автомобильного института, занимающегося разработками технических регламентов (институт разработал первый технический регламент «О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации вредных (загрязняющих) веществ», регламент «О безопасности колесных транспортных средств»), совместно с Министерством промышленности и торговли РФ, специалистов, компетентных в вопросах проведения стендовых и лабораторных испытаний, а так же специалистов ведущих автомобильных компаний, использующих огромный опыт и знания на практике.

Модератором конференции выступает заместитель генерального директора по техническому регулированию, председатель всемирного форума по согласованию требований к автомобилям Европейской экономической комиссии ООН, заслуженный машиностроитель Российской Федерации доктор технических наук Кисуленко Борис Викторович (ФГУП «НАМИ»)
Если Ваша компания нуждается в компетентном мнении специалистов, Вы хотите наладить процесс сертификации в своей компании и сделать это по всем правилам, а так же получить ответы на интересующие Вас вопросы – приглашаем Вас принять участие в конференции!

Участие в конференции бесплатное.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 28 августа 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: «Крокус Экспо», ФГУП «НАМИ»

Контактная информация: Терехова Анна, тел.: +7 (495) 456-42-60

Эл. почта: Anna_Terekhova@nami.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды