Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

15 октября 2012 г. — 19 октября 2012 г., срок заявок: 3 сентября 2012 г.

V Российско-Китайский Форум по подготовке кадров для индустрии туризма

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Владивосток

Язык информации: Русский

Пятый российско-китайский форум по подготовке кадров для индустрии туризма пройдет с 15 по 19 октября 2012 года. Он состоится во Владивостоке (в кампусе ДВФУ на острове Русском) в рамках проведения года российского туризма в КНР.

Организаторами форума выступают федеральное агентство по туризму Российской Федерации, государственное управление КНР по делам туризма, администрация Приморского края и Дальневосточный федеральный университет.

На повестке форума – международное образование в интересах индустрии туризма (новые возможности для расширения российско-китайского сотрудничества).

Мероприятие пройдет в форме пленарных и секционных заседаний (тематических дискуссий). На дискуссионных площадках форума будут обсуждаться вопросы, связанные с опытом развития международных образовательных программ в сфере туризма и гостеприимства в России и Китае; роль непрерывного туристского образования в формировании профессиональных компетенций, а также академическая мобильность студентов и преподавателей в обеспечении качества туристского образования.

Проведение одного из секционных заседаний форума (с обсуждением значения туристского образования в развитии приграничного туризма и кросс-культурного взаимодействия России и Китая) планируется провести в Суйфэньхэ (КНР).

В рамках форума предусмотрено проведение насыщенной деловой и культурной программ, выступление известных российских и китайских ученых и специалистов в сфере подготовки кадров для индустрии туризма.

Отметим, что международное сотрудничество России и Китая в сфере туризма динамично и плодотворно развивается. Эксперты подчеркивают: обсуждение на форуме актуальных вопросов совершенствования подготовки специалистов в сфере туризма призвано повысить качество и безопасность туристских услуг (как в РФ, так и в КНР), а также будет способствовать дальнейшему развитию и укреплению российско-китайского сотрудничества в сфере туризма.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 3 сентября 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное агентство по туризму Российской Федерации Государственное управление КНР по делам туризма Администрация Приморского края Российской Федерации Дальневосточный федеральный университет

Контактная информация: Ответственный секретарь Оргкомитета Форума: Ким Олег Андреевич, тел.: (423) 242-95-10, эл. почта: kim.oa@strateg.dvfu.ru, 690091, РФ, Приморский край г.Владивосток, ул. Октябрьская, 27, кабинет 404

Эл. почта: kim.oa@strateg.dvfu.ru

Приложения: Информационный листок и Программа Форума

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды