Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

9 октября 2012 г. — 9 октября 2012 г., срок заявок: 5 октября 2012 г.

Международная конференция «Решения Blackboard для успешного преподавания и обучения» (BB Day Moscow)

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Компании VP GROUP и Blackboard приглашают Вас и Ваших коллег принять участие в конференции «Решения Blackboard для успешного преподавания и обучения» (Bb day Moscow), которая состоится 9 октября 2012 г. в МВЦ Крокус Экспо (Москва) в рамках образовательного форума EduTech Russia 2012.

К участию в конференции приглашаются руководители и сотрудники подразделений вузов, отвечающие за информатизацию и электронное обучение, а также за развитие образовательной, научной и инновационной деятельности, руководители предприятий и специалисты по обучению и развитию персонала.

Blackboard – один из крупнейших в мире поставщиков сложных программных систем и услуг в области электронного обучения. Участникам будут продемонстрированы функциональные возможности платформ и мобильных технологий Blackboard для поддержки высокого качества образовательного процесса.

Участники конференции смогут увидеть, как технологии Blackboard помогают вузам решать проблемы внедрения и эксплуатации систем электронной поддержки обучения, ознакомиться с различными технологиями коммуникации и узнать, как с их помощью сделать процессы организации и поддержки обучения наиболее эффективными.

На открытии конференции с приветственным словом выступит Томас Джепсен (Thomas Jepsen), вице-президент Blackboard в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка).

Докладчики конференции ‒ представители российских и зарубежных вузов ‒ познакомят слушателей с конкретными примерами использования технологий Blackboard. В частности, Джерон тен Хааф (Jeroen ten Haaf), руководитель программ электронного обучения Маастрихтского университета (Нидерланды), поделится с участниками конференции опытом проведения проблемно-ориентированного обучения (PBL) с использованием виртуальных аудиторий.
О том, каким образом решения Blackboard способствуют повышению эффективности обучения производственного персонала инновационных промышленных предприятий, расскажет Тамара Балабековна Чистякова, проректор по учебной работе Санкт-Петербургского государственного технологического института (Технического университета) ‒ СПбГТИ(ТУ).

Дата: 9 октября 2012 г. Время проведения: 12.00-18.30
Начало регистрации: 11.00
Место проведения: Москва, Выставочный центр «Крокус Экспо», ст.м. «Мякинино» Павильон № 3, 4 этаж, зал № 20.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте http://www.bbday.ru. Регистрация бесплатная. Количество участников от одной организации ограничено.

По вопросам, связанным с регистрацией и участием в конференции, Вы можете обратиться к Екатерине Горячевой, (495) 968-70-70, event@vpgroup.ru

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 5 октября 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Компании VP GROUP и Blackboard

Контактная информация: Тел.: (495) 968-70-70

Эл. почта: event@vpgroup.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды