расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 октября 2012 г. — 15 ноября 2012 г., срок заявок: 10 октября 2012 г.

3-й Открытый конкурс работ студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов «Наука и образование против террора»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Факультет «Информатики и систем управления» Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана («МГТУ») совместно с Мордовским государственным педагогическим институтом имени М.Е. Евсевьева («МордГПИ») и Шуйским государственным педагогическим университетом («ШГПУ») сообщает о проведении Третьего Открытого конкурса работ студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов «Наука и образование против террора».

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты в возрасте до 35 лет, представившие Конкурсной комиссии в установленный срок: заявку на участие и письменную работу, соответствующую тематике конкурса и требованиям к оформлению.
Цель конкурса – вовлечь молодое поколение российской интеллигенции в деятельность по профилактике и противодействию идеологии терроризма, экстремизма и ксенофобии в современном мире.

Работы и Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 10.10.2012 по 15.11.2012 г. в электронном виде по е-mail: konkyrs2012@inbox.ru.

Объем работы не должен превышать 10 страниц в формате А4. Все материалы должны быть оформлены в редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, кегль – 12, межстрочный интервал – одинарный, литература в конце работы нумерованным списком в алфавитном порядке, в тексте ссылки на первоисточники в квадратных скобках. Рабочий язык конкурса – русский.

Рекомендации по участию в конкурсе и иную полезную информацию можно найти на Интернет-портале «Молодежь и Чистый Интернет» (http://www.honestnet.ru) в рубрике «Конкурс».

Конкурсная комиссия имеет право присуждать специальные и поощрительные премии и призы по различным номинациям.
Победители и призеры конкурса будут приглашены для выступления на итоговую Третью Открытую научно-практическую конференцию «Наука и образование против террора-2012», которая состоится в г. Саранске, МордГПИ имени М.Е. Евсевьева в декабре 2012 г. Лучшие работы будут опубликованы.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 октября 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана; Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева; Шуйский государственный педагогический университет

Контактная информация: E-mail: konkyrs2012@inbox.ru. Контактное лицо: Кисляков Павел Александрович, эл. почта: pack.81@mail.ru

Эл. почта: konkyrs2012@inbox.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды