расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

29 ноября 2012 г. — 29 ноября 2012 г., срок заявок: 22 ноября 2012 г.

Всероссийская конференция «Управление инвестиционными проектами в энергетике: от накопленного опыта к отраслевым решениям»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Екатеринбург

Язык информации: Русский

Участие в данной конференции позволит Вам и Вашей команде узнать о последних тенденциях, технологиях и инструментах в управлении комплексными энергетическими проектами от международных экспертов и первых лиц таких компаний, как ОАО «МРСК – Урала», ООО «ЕЭСК», ОАО «ТГК – 9» и другие.

Получить представление о фактическом состоянии дел у своих конкурентов, договориться с потенциальными партнерами об общих подходах и принципах качественного взаимодействия при реализации проектов. На конференции будут продемонстрированы лучшие практики в области управления инвестиционными энергетическими проектами, самые актуальные требования Заказчиков и инвесторов, что позволит Вам быть на шаг впереди Ваших конкурентов.

В конференции также примет участие эксперт международного уровня – Товб Александр Самуилович – Вице президент Международной ассоциации управления проектами IPMA и Российской ассоциация управления проектами СОВНЕТ, Сертифицированный Управляющий Проектами CSPM IPMA (уровень B01), действующий национальный асессор IPMA по профессиональной сертификации специалистов и международный асессор по сертификации организаций по IPMA Delta. Опыт работы Управляющим проектами и приглашённым экспертом более 35 лет в ведущих международных и российских компаниях различных отраслей и сфер деятельности. Доцент кафедры ИИБС ФИБС МИСиС, преподаватель ВШБ МГУ и ФИБС МФТИ.

Лучшие специалисты проектного управления и энергетического бизнеса Уральского региона и России выступят перед Вами с уникальными докладами, а так же смогут проконсультировать и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Для участников предусмотрен Организационный взнос (для 2-х и более участников скидки до 20%, в орг взнос входит: раздаточный материал, кофе-брейк, обед, и в качестве бонуса – живое общение с ведущими-практиками, Заказчиками, инвесторами и опытными коллегами.)

Приглашаем Вас посетить нашу конференцию и узнать от реальных Заказчиков и Экспертов, что необходимо, чтобы повысить качество управления проектами до международного уровня!

Регистрация открыта на сайте http://pmfural.ru/news/297-enkonf.html и по тел.: +7 (343)310 12 84

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 22 ноября 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Организаторы – Национальная Ассоциация Управления Проектами «СОВНЕТ» (г. Москва), НОУ «Фабрика Управляющих Проектами» (г.Екатеринбург)

Контактная информация: Веб: pmfural.ru. Тел.: +7 (343) 310-12-84

Эл. почта: it@pmfural.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды