расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

8 февраля 2013 г. — 8 февраля 2013 г., срок заявок: 15 января 2013 г.

IV Всероссийская научно-методическая конференция «Инновации в системе высшего образования»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Челябинск

Язык информации: Русский

Основные направления работы конференции:
1. Методические и методологические особенности инновационного процесса обучения.
2. Практика реализации образовательных проектов с применением технологии e-Learning.
3. Применение инфокоммуникационных технологий в образовании и науке.
4. Реализация компетентностного подхода в профессиональном образовании.
5. Оценка и контроль качества образования в вузе.
6. Организация социально-воспитательной работы в вузах в современных условиях.
7. Анализ российского и зарубежного законодательства и нормативных документов о высшем образовании.

Участники конференции:
К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты вузов, научные и практические работники, имеющие опыт разработки и внедрения инноваций в образовательную, научную, воспитательную и иные виды вузовской деятельности. Заочное участие в конференции допускается только для иногородних преподавателей и специалистов.

По итогам работы конференции будет издан электронный сборник статей (CD). Сборник будет издан в соответствии с требованиями к электронным научным изданиям, ему будет присвоен ISBN. Будет произведена обязательная рассылка сборника в соответствии с требованиями Книжной палаты РФ. С материалами предыдущих конференций можно ознакомиться на научном портале института: http://www.chiep.ru/index.php?page=113&vers=1

Статьи и справки об авторах принимаются до 15 января 2013 года по электронной почте: conf-chiep@mail.ru В теме электронного письма необходимо указать фамилию и инициалы автора, город автора и дату конференции. Пример: Иванов И.И. Новосибирск 8 февраля 2013. Просьба не вкладывать в одно электронное письмо несколько статей и справок об авторах. Каждый автор присылает свои материалы отдельным письмом (можно с одной электронной почты).

К статье обязательно прилагается справка об авторе (см. форму).

Публикация осуществляется при условии оплаты редакционных расходов авторами материалов в размере 50 руб. за одну страницу текста. Оплату необходимо произвести не позднее 1 февраля 2013 г. Доктора наук от оплаты освобождаются.
Фамилии авторов материалов и темы докладов (публикаций), одобренных редакционной коллегией, предварительно, до 30 января 2013 г. размещаются на научном портале сайта ЧИЭП им. М. В. Ладошина (www.chiep.ru) в разделе «Наука» для ознакомления участников и гостей конференции, более целенаправленной подготовки к дискуссии, поиска единомышленников и партнеров. Просьба производить оплату после одобрения статьи редакционной коллегией (размещения на сайте института). Скан квитанции об оплате просьба выслать на электронную почту конференции, назвав файл фамилией автора статьи.
Требования к оформлению статей:
Статьи должны быть набраны в текстовом редакторе Microsoft Word шрифтом Times New Roman через 1,5 интервала, шрифтом 14 с полями: верхнее – 20 мм, нижнее – 25 мм, левое – 35 мм, правое – 20 мм, отступы абзацев не делать, страницы не нумеровать, ссылки делать в квадратных скобках, список литературы – в конце текста (не страницы). Образец оформления прилагается. Таблицы, диаграммы и рисунки могут быть выполнены в цвете.

Бронирование гостиницы иногородние участники осуществляют самостоятельно через Интернет (недалеко от института – гостиница «Аврора»: www.hotel-avrora.ru/). В случае необходимости (по требованию) оргкомитет конференции высылает персональные приглашения иногородним участникам).
Иногородних гостей мы встретим и проводим до гостиницы.
Регистрация участников – 8 февраля с 9.15 до 10.00. Программа конференции и диск с публикациями будут выдаваться при регистрации.

После проведения конференции в течение десяти дней материалы, содержащиеся на CD (публикации участников), будут размещены на научном портале института в полностью аутентичной форме (доступ бесплатный). Заочные участники конференции, желающие получить CD с материалами конференции по почте, дополнительно оплачивают организационные и почтовые расходы в размере 100 руб. (можно одной квитанцией с оплатой публикации).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 января 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство образования и науки Челябинской области, НОУ ВПО «Челябинский институт экономики и права им. М. В. Ладошина»

Контактная информация: Тел.: 8 (351) 253-54-15

Эл. почта: conf-chiep@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды