Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

31 марта 2013 г. — 4 апреля 2013 г., срок заявок: 31 марта 2013 г.

Заочная элитарная международная научная конференция «Психофизиология XXI в. – 2013»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Санкт-Петербург

Язык информации: Русский

Приглашаем вас принять участие в заочной Элитарной Международной научной конференции «Психофизиология XXI в. – 2013».

В конференции могут принимать участие только доктора наук и кандидаты наук, работающие в различных областях психофизиологии.

Это условие связано с тем, что бы можно было начать формировать высокопрофессиональное научное сообщество, куда всегда открыт доступ при переходе на определенный социальный научный уровень. Участие в этой конференции должно стать достаточно почетным и знаковым показателем достижения высокого профессионального статуса.

В связи с тем, что затруднены научные контакты ученых, научно-практический центр «Психосоматическая нормализация» предлагает опубликовать научные исследования и практические разработки в разных областях психофизиологии, а так же подать о себе открытую контактную информацию, и, таким образом, принять участие в заочной Элитарной Международной научной конференции «Психофизиология XXI в.-2013».
Ваша публикация облегчит возможность познакомиться и начать или общаться или работать с учеными в родственных областях психофизиологической науки.

Основной задачей проведения ежегодной конференции является необходимость знания самых новых достижений в различных областях психофизиологической науки. Именно информация о последних разработках и достижениях даст нам возможность идти в своих исследованиях дальше и не повторяться.

В сборнике научных трудов будут освещаться вопросы, связанные с психологическими аспектами современной психофизиологии; физиологическими аспектами современной психофизиологии; медицинскими аспектами современной психофизиологии; педагогическими аспектами современной психофизиологии; социальными аспектами современной психофизиологии; философскими аспектами современной психофизиологии.

Изучение человека в его многоплановости – вот задача современной психофизиологии, науки, занимающейся изучением адаптационных механизмов защиты человеческого организма от воздействий окружающих экономической, социальной и эколого-антропогенной сред.

Психологическая психофизиология – это наука, в основе которой лежит изучение психологических характеристик и поведенческой адаптивной реакции на стимулы окружающего мира, которые опосредованы состоянием высших психических функций.

Физиологическая психофизиология – это наука, изучающая закономерности психического реагирования и поведения, зависящие от состояния физиологических параметров, скорости течения физиологических реакций центральной и периферическом нервных систем и всей сомы в целом – клеточный, тканевой и системный уровни.

Медицинская психофизиология – это наука, определяющая дисфункции и заболевания, связанные с адаптационными процессами в организме. Специфика этого направления определена тем, что адаптационный срыв может быть как психологически, так и физиологически первичен. Понимание механизмов возникновения дезадаптации, обратимость патологического процесса дает возможность предложить новые способы нормализации, которые могут быть более эффективными, чем существующие.

Педагогическая психофизиология – это наука, изучающая закономерность и оптимизацию передачи знаний, умений и навыков с учетом психологических и физиологических характеристик обучающихся, экологической обстановки и экономического прессинга.

Социальная психофизиология – это наука, в основе которой лежит изучение понимания успешной или неуспешной способности социализации личности через ее индивидуальные адаптационные психологические и физиологические характеристики.

Философская психофизиология – это наука, изучающая дуализм психофизиологии, определяющая первичность духовного начала и вторичность материального носителя, изучающая возникновение и работу высших человеческих психических функций, проявление которых тесно связано со степенью зрелости структур головного мозга, поведением и адаптацией. Она позволяет через допущения (гипотезы), подтвержденные экспериментальными данными, попытаться ответить на вечный вопрос: кто я – homo sapiens и почему я такой.

Тексты для публикаций принимаются до 31 марта.

Организаторы конференции оставляют за собой право на редактирование статей и сообщений, а так же право отказать в публикации, если тема не соответствует заявленной тематике конференции.

Председатель организационного комитета – профессор, заслуженный работник науки и образования Булгакова Ольга Сергеевна.

Организационный комитет:
Безрукова Валентина Сергеевна – профессор, доктор педагогических наук,
Кузнецова Тамара Георгиевна – профессор, доктор биологических наук,
Атланов Дмитрий Юрьевич – доцент, кандидат философских наук,
Буркова Светлана Алексеевна – доцент, кандидат психологических наук.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 31 марта 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Научно-практический центр «Психосоматическая нормализация»

Контактная информация: Ученый секретарь МНПФС к.пс. наук Буркова Светлана Алексеевна; ведущий сотрудник НПЦ ПСН к.б.наук Кузьмичева Ирина Валентиновна. Тел.: +7 (904) 601-70-95, эл. почта: NPCPCN@gmail.com

Эл. почта: NP-NPC-PCN2008@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды