расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 апреля 2013 г. — 2 мая 2013 г., срок заявок: 27 марта 2013 г.

VII Международный конгресс «Технологии здоровья человека»

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Ялта

Язык информации: Русский

Пришло время перехода человечества на новый уровень сознания, пробуждения от тысячелетнего сна. Высочайшие энергии поступают сейчас на планету. Земля перешла в пятое измерение и это уже свершившийся факт. Грядут большие перемены. И то, что мы сотворяем сегодня, станет нашей реальностью завтра. Примем ли мы эту новую чудесную реальность?

Сейчас вера трансформируется в знания, с помощью которых мы можем преобразить свою жизнь и жизнь планеты. Конгресс является «окном возможностей», которое всегда для вас открыто. Наш форум вновь предлагает единомышленникам объединиться, и наполнить себя Новым Светом, открытиями и свершениями. Воспользуйтесь этим предложением в полную силу, ибо энергии Нового Времени будут сопутствовать Вам в этом.

Целью настоящего Конгресса является раскрытие потенциальных возможностей человека с помощью сверхновых технологий; реализация современных методов в соответствии с задачами Нового времени; синтез духовных знаний с познанием материального мира на благо человечества.

Предлагается интересная совместная работа участникам Конгресса в направлении разработки консолидированной медицины Нового времени.

В работе Конгресса принимают участие специалисты, работающие в области развития возможностей человека, энергоинформатики, традиционной и народной медицины, валеологии, психологии, образования, бизнеса, искусства и другие.

В программу Конгресса входят: пленарные заседания, мастер-классы, консультативные приемы, презентации, награждение участников, издание сборника «Материалы VII Международного конгресса «Технологии здоровья человека» духовно-оздоровительные программы, экскурсии, банкет.

Подача материалов в сборник, заявки для участия в работе конгресса и выставке до 27.03.2013 г. по адресу: Украина, г. Симферополь, тел/факс: (0652) 600-763, моб.: (099) 0901595, эл. почта: eliorado_kongres@mail.ru, www.crav.ru. В заявке просим указать: фамилию, имя, отчество, тел.:, адрес.
Заезд, регистрация и размещение участников конгресса 29.04.2013г. в г.Ялта, Севастопольское шоссе 4, санаторий «Пограничник».

Духовно-оздоровительная программа:
- Посещение мест силы Крыма.
- Массажи: баллийский, восточный с элементами рефлексотерапии, драгоценными и полудрагоценными камнями, медовый, омолаживающий и другие виды массажей.
- Гирудотерапия.
- Сауна, русская баня, дегустация крымских вин.
Участники конгресса могут комплексно исследовать работу органов и систем на современном диагностическом оборудовании.

Проводятся:
- выставка-продажа печатных изданий, дисков, кассет, фитопрепаратов, диагностических и коррекционных биоэнергоустройств, косметических препаратов и т.п.
- банкет.

С уважением,
Председатель Оргкомитета Конгресса Н.П. Нагорная

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 марта 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Крымская республиканская ассоциация валеологов

Контактная информация: Украина, г. Симферополь, тел./факс: (0652) 600-763, моб. Тел.: (099) 0901595, эл. почта: eliorado_kongres@mail.ru, веб: www.crav.ru

Эл. почта: eliorado_kongres@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды