Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 апреля 2013 г. — 10 апреля 2013 г., срок заявок: 10 марта 2013 г.

Всероссийская научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Право в условиях глобализации»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Архангельск

Язык информации: Русский

10 апреля 2013 г. Юридический институт Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова и студенческое научное общество Юридического института проводят в г.Архангельске Всероссийскую научную конференцию студентов, магистрантов и аспирантов «Право в условиях глобализации».

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты из российских юридических вузов без ограничения по возрасту. Программа конференции предусматривает пленарное заседание и работу в секциях. По итогам конференции в ИПЦ САФУ запланирован выпуск сборника материалов конференции, включающий в себя тезисы докладов ее участников.

Работа конференции организуется по следующим секциям:
Секция 1: Теория и история государства и права.
Секция 2: Конституционное, административное и муниципальное право.
Секция 3: Гражданское и трудовое право.
Секция 4: Предпринимательское, финансовое и налоговое право.
Секция 5: Уголовное право и уголовный процесс
Секция 6: Международное право и сравнительное правоведение.
Секция 7: Информационное право, информационные технологии.
Количество и название секций будет уточнено оргкомитетом после изучения поступивших заявок и тем докладов, о чем будет сообщено в информационном письме №2.

Условия участия:
Участие в конференции очное. Один участник вправе выступить на конференции только с одним докладом. Организационный взнос с участников конференции не взимается.

Проезд до Архангельска, проживание и питание оплачиваются участниками конференции самостоятельно.
На период конференции оргкомитет оказывает участникам конференции содействие в бронировании общежития или гостиницы. О необходимости бронирования гостиницы, категории номера и сроках бронирования необходимо указать заранее в заявке на участие.

Авторский экземпляр сборника материалов конференции после его опубликования будет выдаваться непосредственно в корпусе Юридического института, иногородним участникам – высылаться по почте при условии оплаты ими почтовых расходов.

Порядок подачи заявок на участие в конференции и регистрация участников:
Для участия в конференции необходимо в срок до 10 марта 2013 года представить в оргкомитет на эл. почта: lawconf-narfu@rambler.ru в электронном виде заявку на участие и тезисы доклада (образцы прилагаются – см. в информационном письме). В тексте электронного письма следует указать название вуза и учебного подразделения, от которого направляется студент (аспирант), фамилию, имя, отчество участника, номер и название секции, наименование доклада. В качестве темы электронного письма необходимо отразить номер секции, фамилию участника, аббревиатуру вуза (пример: «2.Иванов.САФУ»).

Заявка участника (приложение № 1) и тезисы доклада (приложение № 2) прилагаются к письму в виде прикрепленных файлов и должны содержать: номер секции и фамилию участника на русском языке (пример: «2.Иванов.заявка.doc», «2.Иванов.тезисы.doc»).
Заявки, поданные после 10 марта 2013 г. оргкомитетом не рассматриваются.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в приеме заявки и опубликовании доклада ввиду неактуальности выбранной темы, несоответствия содержания доклада тематике конференции и названиям секций, нарушения общих требований научности и самостоятельности выполненной работы, наличия в тезисах доклада грубых ошибок и неточностей, а так же их оформления без соблюдения нижеприведенных требований.

Лицам, допущенным к участию в конференции, до 20 марта 2013 г. дополнительно будут направлены по электронной почте информационное письмо №2, приглашение и программа конференции.

Требования к оформлению тезисов доклада:
Тезисы докладов принимаются объемом до 4-х страниц формата А4, включая название, ФИО, место учебы и сноски.
Название и текст доклада, ФИО автора должны быть набраны c использованием текстового редактора Microsoft Word в следующем формате: шрифт: гарнитура – Times New Roman, размер шрифта – 15, начертание названия доклада – полужирный, заглавными буквами; междустрочный интервал – множитель 1,2; отступ первой строки в абзаце – 1,25 см, выравнивание: данные об авторе – по правому краю, название доклада – по центру, текст и сноски – по ширине; поля страницы: верхнее, левое, правое – 25 мм, нижнее – 32 мм.
Последовательность: фамилия, инициалы автора, название доклада, текст. Между ФИО автора и названием, а так же между названием доклада и текстом – по одной пустой строке.
Сноски: концевые, формат: шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 10; междустрочный интервал – одинарный, формат номера – 1,2,3..

Оформление источников и литературы – в соответствии с требованиями ГОСТ 7.0.5-2008 «Библиографическая ссылка».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 марта 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Юридический институт Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова; Студенческое научное общество Юридического института САФУ

Контактная информация: 163002, г.Архангельск, пр.Ломоносова, 58. Юридический институт САФУ им М.В. Ломоносова. Факс: (8182) 65-06-33. Е-mail: lawconf-narfu@rambler.ru. Контактные лица: Задорин Максим Юрьевич, тел.: +7 950 2531171; Копылов Артем Сергеевич, председатель СНО ЮИ, тел.: + 7 962 6623766

Эл. почта: lawconf-narfu@rambler.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 83.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды