расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 апреля 2013 г. — 12 апреля 2013 г., срок заявок: 1 апреля 2013 г.

2-й Международный форум по электронной цифровой подписи «PKI-FORUM Украина 2013»

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Киев

Язык информации: Русский

С 10 по 12 апреля 2013 года в Киеве, в отеле «Казацкий» по адресу: ул. Михайловская, 1/3, пройдет Второй международный форум по электронной цифровой подписи «PKI-FORUM Украина 2013».

Форум проводится при официальной поддержке Министерства юстиции Украины.

Организатором форума является Всеукраинское объединение граждан «Всеукраинская Ассоциация «Информационная безопасность и информационные технологии».

В 2012 году Всеукраинская Ассоциация «Информационная безопасность и информационные технологии» учредила и успешно провела Международный форум по электронной цифровой подписи «РКІ-Форум Украина 2012» и Международный форум по электронному управлению «International Ukrainian E-Governance Forum».

Программа Второго международного форума по электронной цифровой подписи «РКІ-Форум Украина 2013» предусматривает проведение дискуссий в форматах пленарных заседаний и круглых столов по актуальным вопросам использования электронной цифровой подписи, что позволит участникам ознакомиться с лучшими реализованными практиками развития надежной и защищенной инфраструктуры открытых ключей в Украине и мире, в частности по таким направлениям:
- 10 лет электронной цифровой подписи в Украине в фактах и цифрах: достижения, перспективы развития и риски;
- необходимость нового Закона «Об электронной цифровой подписи»: взгляд регулирующих органов, правоведов, ученых и субъектов предоставления услуг;
- гражданская, административная и уголовная ответственность в сфере электронной цифровой подписи: целесообразность внедрения;
- ужесточение требований к материальному и финансовому обеспечению субъектов, предоставляющих услуги электронной цифровой подписи: доступность и «стоимость» услуги;
- укрепление доверия к услугам электронной цифровой подписи в современных информационных системах, ориентированных на предоставление услуг гражданам и бизнесу;
- учреждение в Украине единой системы идентификации подписчиков: назревшая необходимость;
- синергия науки и практики для реализации задач безопасности в инфраструктурах открытых ключей: от надежных средств хранения ключей к созданию пространства доверия;
- интеграция инфраструктуры открытых ключей в инновационные ИТ решения: гонки между сервисом и безопасностью;
- построение единого пространства доверия (правовое, техническое регулирование, организационные мероприятия): необходимость, ложные ожидания и перспективы развития.
Организаторы Форума ставят своей целью продолжение дискуссий, обмена мнениями и опытом между экспертами, представителями органов государственной власти, а также налаживания новых деловых связей между коммерческими организациями и предприятиями. Участники Форума будут иметь возможность узнать об инновационных решениях и достижениях в сфере предоставления услуг электронной цифровой подписи, способах решения актуальных вопросов, связанных с особенностями нормативно-правового и технического регулирования.

С информацией о Форуме, условиями участия, предварительной программой, форматах выступлений и докладов, предлагаем ознакомиться в соответствующих разделах на сайте Форума: www.pki-forum.com.ua.
Организаторами Форума будут рассмотрены все предложения по тематическому наполнению программы, кандидатурам экспертов и докладчиков.

По вопросам участия, предложений к программе Форума, регистрации докладов, вопросам спонсорской поддержки обращайтесь:
тел./факс: +38 044 227-83-02, +38 093 533-21-34,
е-mail: info@vaibit.org
Контактное лицо – Рекмет Вера, секретарь Всеукраинской Ассоциации «Информационная безопасность и информационные технологии».
Будем рады видеть Вас и представителей Вашей компании среди участников Форума.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 апреля 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Всеукраинское объединение граждан «Всеукраинская Ассоциация «Информационная безопасность и информационные технологии»

Контактная информация: Тел./факс: +38 044 227-83-02, +38 093 533-21-34

Эл. почта: pr.vaibit@gmail.com

Приложения: pki-forum.com.ua (.png, 47.854 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды