Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 мая 2013 г. — 31 мая 2013 г., срок заявок: 25 мая 2013 г.

Международная научно-практическая конференция «Развитие сетей трансфера технологий для инноваций»

Выслать ссылку по e-mail

Беларусь, Минск

Язык информации: Русский | English

Конференция проводится при поддержке Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, Национальной академии Наук Беларуси, международного проекта «LT.InnoConnect.BY – Сеть инновационного сотрудничества для экономического развития», международного проекта «COOL Bricks – Изменение климата, культурное наследие и энергоэффективные памятники», Программы сотрудничества «Центральная Европейская Инициатива» (ЦЕИ), бизнес-ассоциаций Республики Беларусь.

Цели конференции:
- обмен опытом в области трансфера технологий и выработка рекомендаций, направленных на совершенствование сетей трансфера технологий Республики Беларусь;
- информирование республиканской и международной общественности о развитии инновационной деятельности в Республике Беларусь, странах СНГ и ЦЕИ.

Участники конференции
В конференции примут участие руководители министерств и ведомств, научных и образовательных учреждений, бизнес-ассоциаций Республики Беларусь, отечественных и зарубежных предприятий и фирм, эксперты ПРООН, ЮНИДО, СНГ и стран-участниц ЦЕИ.

Тематика и программа конференции
- Пленарное заседание.
- Сессия 1. Политика, законодательство, методология и образование в области трансфера технологий и защиты прав интеллектуальной собственности.
- Сессия 2. Система подготовки инноваций для продвижения через сети трансфера технологий.
- Сессия 3. Международные инструменты трансфера технологий: сети трансфера технологий, социальные сети, технологические платформы, аукционы, Программы ЕС и др.
- Сессия 4. Государственно-частное партнерство в области трансфера технологий и создания инновационных предприятий.
- Сессия 5. Технологическое предвидение как инструмент инновационного развития.
- Сессия 6. Молодежное инновационное предпринимательство.
- Сессия 7. Международные проекты в области энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.
- Сессия 8. Стратегии для открытого инновационного и устойчивого экономического развития приграничных регионов.

Регламент конференции предусматривает:
- выступление с пленарным докладом;
- выступление с тематическим докладом;
- участие в мероприятиях (без доклада).

Регламент выступлений:
пленарный доклад – до 20 минут;
тематический доклад – до 10 минут.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Условия участия в конференции
Прием заявок на участие в конференции производится до 14 мая 2013 года в режиме онлайн.
Форма-заявка на участие в конференции открывается после щелчка по кнопке »Принять участие» на данной странице.

Электронная версия тезисов докладов должна быть представлена в виде документа в электронном виде по электронной почте на адрес innovationforum@mail.ru до 14 мая 2013 года.

Тема письма должна начинаться с текста »СТТИ-2013» (для тезисов на русском языке) или »TTNI-2013» (для тезисов на английском языке).

Для участия в конференции в качестве Участника необходимо уплатить организационный взнос в размере 1 200 000 белорусских рублей, в том числе 20% НДС (200 000 белорусских рублей).

Взнос Участника для аспирантов — 80 000 белорусских рублей. Оплата включает стоимость участия в мероприятиях форума и буфетное обслуживание в перерывах.
Взнос Участника для студентов — 40 000 белорусских рублей. Оплата включает стоимость участия в мероприятиях форума и буфетное обслуживание в перерывах.
Стоимость заочного участия в конференции (размещение тезисов в материалах конференции) — 30 000 белорусских рублей за 1 тыс. знаков.

Для участия в конференции в статусе Партнера необходимо уплатить организационный взнос в размере 4 200 000 белорусских рублей, в том числе 20% НДС (700 000 белорусских рублей).
Организационный взнос Партнера конференции дает возможности:
- участия в работе конференции до 3-х представителей данного Партнера;
- получения комплекта участника конференции,
- буфетного обслуживания во время перерывов,
- присутствия на обеде и гала-ужине;
- размещения справочных сведений о Партнере и логотипа (эмблемы) Партнера в информационных материалах конференции;
- распространения собственных информационных и рекламных материалов Партнера во время конференции.

Кроме того, белорусские и зарубежные организации, предприятия и фирмы приглашаются к участию в конференции в качестве Спонсора. Статус Спонсора позволит:
- именоваться официальным Спонсором Международной научно-практической конференции «Развитие сетей трансфера технологий для инноваций» в собственных рекламных и PR-кампаниях, а также в ходе информационно-рекламных мероприятий конференции;
- размещать собственный логотип (эмблему) на официальных печатных и электронных материалах конференции, на электронном сайте конференции (на интернет-портале Республиканского центра трансфера технологий;
- размещать на электронном сайте конференции материалы справочного и рекламно-информационного характера об инновационных аспектах деятельности, продукции организации/предприятия/фирмы;
- распространять рекламно-информационные материалы организации/ предприятия/фирмы – как самостоятельно, так и организаторами конференции – среди участников форума во время его проведения;
- использовать официальные текстовые, фото-, видеоматериалы конференции в собственных рекламных целях;
- участвовать в пресс-конференциях и пресс-релизах, связанных с конференцией;
- присутствовать при съемках и подготовке репортажей о конференции телевизионными, печатными СМИ, интернет-изданиями и др.
Условия предоставления спонсорской помощи оговариваются в специальном договоре.

Счет на оплату регистрационного организационного взноса предоставляется в течение пяти дней после регистрации.

Включение в программу конференции докладов и презентаций, высланных позже 14 мая 2013 года, не гарантируется.

При получении письменного отказа от участия в конференции (в виде электронного письма на адрес innovationforum@mail.ru) не позднее 15 дней до начала конференции заявителю возвращается 80% оплаченного им взноса. При отказе от участия в более поздние сроки оплаченные взносы не возвращаются.

После конференции планируется электронное издание сборника материалов, включенных в программу мероприятия. Тексты тезисов – объемом до 6 страниц формата А4 для приглашенных докладов и до 3 страниц для выступлений экспертов – принимаются по электронной почте на адрес innovationforum@mail.ru до 14 мая 2013 года на языке выступления в виде документа в электронном виде. Тип файла – «Документ Microsoft Word 97-2003 (.doc)».

Текст тезисов (кроме таблиц) должен быть набран в следующем виде: гарнитура шрифта Times New Roman, размер шрифта – 12 пт; одинарный межстрочный интервал; абзацный отступ 1,25см; поля: левое – 3см, правое – 1 см, верхнее – 2см, нижнее – 2см. Материалы тезисов доклада должны включать: УДК, название доклада, Ф.И.О. автора (-ов), полное название организации, город, собственно текст тезисов доклада. Иллюстрации (за исключением диаграмм в редакторах MS Exсel, MS Graph) должны быть представлены в виде отдельных файлов, содержащих номер рисунка с расширением, указывающим на формат используемого файла (*1.TIF, *2.JPEG и т.д.). Каждый рисунок должен быть снабжен названием, размещенным под ним. Если в тексте содержится более одного рисунка, то они должны быть пронумерованы арабскими цифрами. Литература должна приводиться общим списком в конце текста. Ссылки на литературу в тексте должны быть даны по порядку, обозначены цифрой в квадратных скобках и оформлены в соответствии с ГОСТ 7.1-2003.

Если Вы намерены принять участие в Международной научно-практической конференции «Развитие сетей трансфера технологий для инноваций», пожалуйста, заполните форму-заявку на участие на данной странице. Чтобы перейти к заполнению формы-заявки, щелкните по кнопке «Принять участие» на данной странице. Просим указать номер сессии и форму Вашего участия в графе «Дополнительная информация», а также прикрепить текст тезисов и доклада.

Контактные лица для получения дополнительной информации:
Кузьмин Виталий Владимирович, Тел:.+375 17 2840749, E-mail: vitali_kuzmin@mail.ru
Денисенко Михаил Федорович, Тел./факс:+ 375 17 2840749, E-mail: dzenisenka@mail.ru

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 мая 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Инновационная ассоциация "Республиканский центр трансфера технологий"

Контактная информация: Кузьмин Виталий Владимирович, Тел:.+375 17 2840749, эл. почта: vitali_kuzmin@mail.ru. Денисенко Михаил Федорович, Тел./факс: +375 17 2840749, эл. почта: dzenisenka@mail.ru

Эл. почта: innovationforum@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (на русском и английском языках) (.zip, 97.588 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды