Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

11 ноября 2013 г. — 11 ноября 2013 г., срок заявок: 11 ноября 2013 г.

Международная заочная научно-практическая конференция «Технологизация и информатизация учебного процесса: проблемы и результаты»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Чебоксары

Язык информации: Русский

Для достижения нового уровня качества образования необходимо изменить подходы к образовательной деятельности, которая должна быть оптимальной, индивидуализированной, технологичной.

Технологизация образования – это управляемое образование, в котором учитывается мотивация учителей и учащихся, которое начинается с диагностики и заканчивается полученным, запланированным, качественным и повторяющимся результатом. Технология является тем инструментом, с помощью которого учителя могут обучать всех учащихся качественно и эффективно.

Педагогическая технология основывается на достижениях науки и функционирует как система способов, принципов и регулятивов, применяемых в обучении, а также в качестве реального процесса обучения.

Приглашаем к участию в Международной заочной научно-практической конференции с изданием сборника статей «Технологизация и информатизация учебного процесса: проблемы и результаты» научных сотрудников, педагогов, психологов, руководителей образовательных учреждений всех типов, студентов педагогических специальностей (только в соавторстве с руководителем).

Председатель Оргкомитета конференции – Широков Олег Николаевич, научный руководитель Центра «Интерактив плюс», доктор исторических наук, профессор, декан историко-географического факультета ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», член общественной палаты Чувашской Республики 2-го созыва.

К публикации в сборнике принимаются статьи, раскрывающие сущность, принципы, формы и методы педагогической технологии, а также опыт использования образовательных технологий на практике.

Сборник размещается на сайте в открытом доступе, доступен для бесплатного скачивания.
Сборнику материалов конференции присваиваются ISBN, УДК, ББК и производится рассылка по крупнейшим библиотекам России.

Для того, чтобы принять участие в конференции, достаточно заполнить онлайн-заявку на нашем сайте: http://interactive-plus.ru/

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 11 ноября 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Центр научного сотрудничества «Интерактив плюс», Историко-географический факультет ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», Экономический факультет ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», Факультет управления ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

Контактная информация: 428015, г. Чебоксары, Московский проспект, дом 40, офис 64. Эл. почта: conf@interactive-plus.ru, web: http://www.interactive-plus.ru, skype: interactive-plus, тел./факс: +7 (8352) 24-23-89

Эл. почта: conf@interactive-plus.ru

Приложения: Информационное письмо (.docx, 40.089 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды