расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

7 февраля 2014 г. — 10 февраля 2014 г., срок заявок: 10 декабря 2013 г.

XXI Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Инновации. Интеллект. Культура.»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Тобольск

Язык информации: Русский

Приглашаем принять участие в XXI Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Инновации. Интеллект. Культура», которая состоится 7 – 10 февраля 2014 года в филиале Тюменского государственного нефтегазового университета, г. Тобольска.

Данная конференция посвящена деятельности великого русского мыслителя, учёного-энциклопедиста Дмитрия Ивановича Менделеева (1834-1907). В научных открытиях Д.И.Менделеева проявилась уникальная глубина его мировоззрения: способность видеть фундаментальные характеристики развития изучаемых процессов и явлений – естественной и социальной жизни. Глубина и основательность научного поиска Д.И. Менделеева позволила выявить и раскрыть многочисленные проблемы научного познания, предвидеть пути и способы их решения. Именно поэтому личные и профессиональные ценности и ориентиры гения, его научное творчество и жизненный опыт являются не только национальным достоянием российской культуры и науки, но и духовно-нравственным идеалом в современной жизни.
Цель конференции: привлечь студентов, аспирантов и молодых ученых к решению актуальных задач современной науки, способствовать интеграции высшего образования, фундаментальной и прикладной науки. В докладах могут быть представлены результаты исследований теоретического и экспериментального характера. На конференцию приглашаются студенты и аспиранты российских и зарубежных вузов (специалисты, бакалавры и магистры), молодые ученые, учащиеся МАОУ СОШ.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 декабря 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Тюменский государственный нефтегазовый университет, филиал «Тобольский индустриальный институт»

Контактная информация: к.и.н, зав. кафедрой ГД, Малышева Екатерина Валерьевна, тел.: 8 922 078 16 42; к.ф.н., доцент, Собольникова Елена Николаевна, тел.: 8 909 194 47 33, Skype – elena.sobolnikova, эл. почта : sobolnikova@list.ru

Эл. почта: gd@tobii.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды