расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

7 октября 2014 г. — 9 октября 2014 г., срок заявок: 1 июня 2014 г.

XVII Международная конференция «Теплотехника и энергетика в металлургии»

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Днепропетровск

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XVII международной конференции «Теплотехника и энергетика в металлургии», которая состоится в Национальной металлургической академии Украины (г. Днепропетровск) 7-9 октября 2014 г.
Предыдущая XVІ конференция состоялась в 2011 году. В ее работе приняли участие более 250 представителей ведущих ВУЗов, НИИ, проектных организаций и крупнейших металлургических предприятий Украины, России, Беларуси, Узбекистана, Германии, США, Польши, Словакии и Хорватии.

Проблематика конференции.
1. Теплотехнологии металлургического производства. Конструирование промышленных печей и их элементов. Технология тепловой обработки материалов и изделий. Огнеупорные и теплоизоляционные материалы. Горелочные устройства. АСУ ТП.
2. Моделирование тепломассообменных процессов в промышленных печах и котельных агрегатах.
3. Экологические проблемы металлургического производства. Снижение вредных выбросов при эксплуатации энергетических установок и тепловых агрегатов.
4. Эффективное использование энергии в печах и котельных агрегатах. Возобновляемые источники энергии и их применение в народном хозяйстве.
5. Модернизация структуры и содержания высшего образования на основе компетентностного подхода. Взаимодействие в системе «высшее образование – рынок труда».
6. Опыт, проблемы и перспективы экспериментального внедрения в базовых высших учебных заведениях новейших стандартов высшего образования подготовки бакалавров по направлениям 6.050401- «Металлургия» и 6.050601- «Теплоэнергетика».

Языки конференции: украинский; русский; английский.

Сроки:
прием заявок- до 1.06.2014 г.
прием тезисов докладов- до 1.06.2014 г.
оплата оргвзносов- до 1.09.2014 г.

В рамках проведения конференции запланирована организация выставок и презентаций производителей металлургического оборудования и огнеупоров. Участники конференции получат возможность выступить с докладами, установить творческие и деловые контакты с коллегами. Тезисы представленных докладов будут изданы в сборнике трудов конференции.

Условия участия, размеры оргвзносов, правила оформления тезисов доклада, реквизиты для оплаты оргвзносов приведены на сайте конференции http://konf.ktemp.dp.ua/

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 июня 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство образования и науки Украины; Национальная металлургическая академия Украины; Институт инновационных технологий и содержания образования МОН Украины; Всеукраинское объединение областных организаций работодателей предприятий металлургического комплекса «Федерация металлургов Украины»; Объединение предприятий «Металлургпром»; Ассоциация «Центр внедрения энергосберегающих и инновационных технологий»; Корпорация «Днепротехника»

Контактная информация: Web: http://konf.ktemp.dp.ua. Ученый секретарь конференции Гупало Елена Вячеславовна, тел.: (+38067)297-49-62 (+38095)632-94-07

Эл. почта: ktemp@ktemp.dp.ua

Приложения: Информационное сообщение (.doc, 83 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды