расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 мая 2014 г. — 10 мая 2014 г., срок заявок: 10 мая 2014 г.

Международная научно-практическая конференция «Дальневосточная весна – 2014»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Комсомольск-на-Амуре

Язык информации: Русский

С момента последней конференции (2011 г.) прошел целый ряд значимых событий в мире, России, на Дальнем Востоке: принята Концепция общественной безопасности, вышли федеральные законы, по-новому регламентирующие профессиональные риски, продолжается реформирование высшего образования, формирующего одну из фундаментальных основ общественной безопасности, и другие…

Все эти события требуют осмысления, обсуждения и выработки консолидированного общественного мнения о приоритетах проблем и направлениях их решения.

«Дальневосточная Весна – 2014» собирает под свои знамена позитивных людей, стремящихся к оптимизации и гармонизации деятельности с позиций общественной безопасности, высокой духовности, культуры и уважения к жизни.

Деятельность участников конференции базируется на технологии социального партнерства. Конференция создает условия и возможности для обмена информацией, идеями, мнениями, проблемами и способами их решения; выявляет наиболее актуальные проблемы и формулирует общую идеологию и общее направление их решения, и тем самым реализует технологии бесструктурного управления уровнем риска.

Конференция предоставляет свободную трибуну для всех, желающих принимать непосредственное участие в управлении ситуацией в стране, регионе, городе, на предприятии.
ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – оптимизация алгоритма оценки и управления риском в сложных системах (идентификация опасностей, их оценка, разработка политики и тактики действий, рассмотрение альтернатив, выбор приемлемых методов и средств для защиты жизни, физического и духовного здоровья, социального благополучия и качественной среды).

Наш лозунг – «Будем жить!»

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Концепция Общественной Безопасности: разработка теоретических основ и практических технологий ее реализации;
2. Проблемы и перспективы развития профессионального образования, в т.ч. в области техносферной безопасности;
3. Оценка и управление профессиональными рисками;
4. Оценка и управление экологическими рисками;
5. Безопасная техносфера: вчера, сегодня, завтра.

РЕГЛАМЕНТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА

Для участия в работе конференции необходимо направить на адрес оргкомитета заявку по прилагаемой форме и статью (только в электронном виде). Заполненные заявки принимаются вместе с материалами для публикации в срок до 10 мая 2014 г.
Убедитесь, что Ваша почта получена! Подтверждение приходит на адрес E-mail, с которого осуществлялась отсылка материалов. Если Вы не получили подтверждения о получении от Оргкомитета в течение 3 дней, повторите отправку.

Стоимость участия в конференции – БЕСПЛАТНО. Форма конференции –ЗАОЧНАЯ. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике «ДВ ВЕСНА-2014» и размещены на сайте ФГБОУ ВПО «КнАГТУ» http://www.knastu.ru.и разосланы по ведущим библиотекам.

Сборнику «ДВ ВЕСНА-2014» присваивается ISBN, библиографические знаки (УДК и ББК). Электронная версия сборника размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru). (Включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)).

Получение сборника в печатном виде и (или) сертификата участника производится на платной основе. Стоимость услуги – 500 рублей за 1 экземпляр сборника и 150 рублей за сертификат участника. Реквизиты для оплаты будут направлены дополнительно только тем, кому необходима такая услуга.

Адрес оргкомитета: 681013 г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина 27, КнАГТУ,
Кафедра «Безопасность жизнедеятельности» (ауд. 313/1) р. т. (4217) 24-11-84;
Председатель оргкомитета – д.т.н., проф. Степанова Ирина Павловна
менеджеры конференции – к.т.н., доц. Воронова Валентина Валерьевна
к.т.н., доц. Никифорова Галина Евгеньевна
E-mail: DV.VESNA2014@mail.ru

Образец заявки на участие в конференции
Ф.И.О. 1 автор, 2 автор и т.д….
Место работы, должность
Ученая степень, звание
E-mail
Название статьи
Направление
Получение сборника
Получение сертификата участника
Адрес

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ:
Объем статьи – не более 3 страниц.
Статья набирается в редакторе Word шрифтом Times New Roman 11, абзацный отступ 1,27 см, интервал одинарный. Поля: слева – 25 мм, справа – 25 мм, сверху – 25 мм, снизу – 25 мм.

1. В первой строке от нулевой позиции проставляется индекс УДК, во второй строке, также от нулевой позиции, -ФИО, учёная степень, учёное звание (строчными буквами полужирным шрифтом).
3. На следующей строке от нулевой позиции строчными буквами набирается название организации, в которой учится или работает автор (в именительном падеже, полностью, без сокращений).
3. На следующей строке от нулевой позиции строчными буквами набирается название города.
4. На следующей строке от нулевой позиции набирается название статьи (прописными буквами полужирным шрифтом). Переносы не разрешаются и нельзя оставлять на предыдущей строке предлог или союз.
5. Пропустив еще одну строку, с абзацного отступа печатают сам текст доклада.
6. В конце статьи, пропустив одну строку, от нулевой позиции печатают заголовок БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК, и затем собственно сам список литературы согласно требованиям ГОСТ 7.1.-84 «Библиографическое описание документа».
7. После cписка литературы необходимо указать Ф.И.О. автора, название статьи и резюме на английском языке объёмом не менее 1000 знаков с пробелами.

Редакционная коллегия оставляет за собой право отклонять от публикации статьи, не отвечающие требованиям, предъявляемым к оформлению и содержанию.

Информацию о конференции и любые текущие изменения можно найти на сайте нашего университета www.knastu.ru.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 мая 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации; Министерство природных ресурсов Хабаровского края; Департамент труда Министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края; Администрация г. Комсомольска-на-Амуре; Министерство природных ресурсов Хабаровского края; Департамент труда Министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края; Администрация г. Комсомольска-на-Амуре; ФГБОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет»

Контактная информация: 681013 г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина 27, КнАГТУ, Кафедра «Безопасность жизнедеятельности» (ауд. 313/1) р. т. (4217) 24-11-84; Председатель оргкомитета – д.т.н., проф. Степанова Ирина Павловна. менеджеры конференции – к.т.н., доц. Воронова Валентина Валерьевна, к.т.н., доц. Никифорова Галина Евгеньевна. E-mail: DV.VESNA2014@mail.ru

Эл. почта: DV.VESNA2014@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 101.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды