расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

18 марта 2014 г. — 20 марта 2014 г., срок заявок: 17 марта 2014 г.

Конференция «Молекулярная диагностика»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Организаторами события выступают ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора и Национальное научное общество инфекционистов, при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

В рамках конференции состоится более 25 тематических сессий и симпозиумов, где будет представлен широкий спектр передовых достижений медицинской науки и практики.

Молекулярная диагностика – самый молодой из видов клинических лабораторных исследований, благодаря бурному развитию современных технологий получивший особое распространение в ХХI веке.

В оргкомитет конференции входят выдающиеся представители ученого сообщества и медицинских образовательных учреждений России, представители системы здравоохранения, руководителей основных современных направлений медицинских исследований.

Программа конференции состоит из пленарных заседаний и более 25 секций, где выступят видные отечественные и зарубежные ученые и специалисты, исследования которых посвящены молекулярным подходам в широком перечне социально значимых направлений медицинских исследований.

Среди них:

- Молекулярная диагностика вирусных гепатитов
- Современные подходы к молекулярной диагностике инфекций органов репродукции
- Новые направления молекулярной диагностики ВИЧ инфекций
- Методы молекулярного анализа в онкологии
- Молекулярная диагностика инфекций беременных и новорожденных
- Современные методы в диагностике туберкулёза
- Технологии молекулярного анализа в криминалистике и судебной медицине
- Молекулярная эпидемиология
- Технология выявления инфекционных и наследственных болезней животных

Особое внимание конференции будет уделено новейшим разработкам отечественных специалистов в области молекулярных подходов в генетических исследованиях.

Кроме того в дни проведения конференции будет работать выставка, на которой будут представлены инновации в сфере диагностики и лечения инфекционных болезней человека и животных, новинки лабораторного оборудования, расходных материалов для проведения молекулярно-биологических исследований в лабораториях, современные технологии в сфере контроля инфекционной безопасности, безопасности продуктов питания и кормов для животных, а также новые лекарственные средства для лечения и профилактики инфекционных болезней и оригинальные разработки для научных исследований в области молекулярной биологии и генетики.
Участниками выставки стали такие компании как: ИнтерЛабСервис, Siemens, Фонд «Сколково», Эппендорф Раша, Roche, InnovaSystem, ХимЭксперт, БиоХимМак и другие.

По последним данным регистрации ожидается, что конференцию посетят более 1500 участников со всей России и других стран, ближнего и дальнего зарубежья.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 17 марта 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора; Национальное научное общество инфекционистов при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)

Контактная информация: Паршиков Сергей, тел.: +7 (925) 208-39-41, +7 (925) 514-68-88, эл. почта: parshikov@cmd.su

Эл. почта: parshikov@cmd.su

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды