расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

15 мая 2014 г. — 15 мая 2014 г., срок заявок: 12 мая 2014 г.

VIII Международная заочная научно-практическая конференция «Устойчивость и динамизм развития общества: проблемы экономики, управления, права и культуры»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Липецк (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Приглашаем принять участие в VIII международной заочной научно-практической конференции (15 мая 2014 г.) (с опубликованием сборника научных трудов) УСТОЙЧИВОСТЬ И ДИНАМИЗМ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА: ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ, ПРАВА И КУЛЬТУРЫ.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели вузов и средних профессиональных учреждений, докторанты и аспиранты, практики системы государственного и муниципального управления, заинтересованные специалисты предприятий и организаций. Электронная версия сборника материалов конференции будет размещена в Научной электронной библиотеке (eLIBRARY.RU). Статьи войдут в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Устойчивость социально-экономического развития как стратегический приоритет государственного регулирования экономики.
2. Устойчивость развития экономических систем: анализ, критерии оценки, проблемы управления.
3. Инновации в управлении как способ обеспечения устойчивого, динамичного развития организаций.
4. Финансово-экономическая политика в условиях нестабильности развития российской экономики.
5. Финансовые институты в системе векторов и координат устойчивого развития.
6. Динамизм и устойчивость развития региона: факторы, тенденции, механизмы обеспечения.
7. Императивы кадровой политики в государственном управлении в условиях обеспечения стабильности развития экономики и общества.
8. Конституционное, административное, муниципальное и уголовное право как инструменты обеспечения единства и развития российского государства.
9. Государство, право, институты гражданского общества как факторы устойчивости и
динамизма развития общества.
10.Гуманитарные аспекты устойчивого развития.
11.Проблемы информационного обеспечения в условиях динамизма социально-экономических процессов.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Для участия в конференции необходимо до 12 мая 2014 г. направить в адрес оргкомитета:
- заполненную заявку на участие в конференции;
- материал, оформленный в соответствии с требованиями;
- отсканированные копии платежных документов, подтверждающих оплату статьи в сборнике трудов.
Иностранные участники освобождаются от оплаты публикации.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право не принимать к публикации материалы, не соответствующие заявленной теме конференции и научным направлениям, а также установленным правилам оформления.

Заявки с указанием научного направления, в рамках которого Вы бы хотели принять участие, и тексты докладов просим направлять в адрес оргкомитета по электронной почте. Каждое отправление должно содержать три прикрепленных файла в формате rtf. или doc.: статья (Смирнов Е.Н. доклад), заявка (Смирнов Е.Н._заявка) и отсканированная копия платежного документа по оплате публикации статьи в сборнике (Смирнов Е.Н. платеж). E-mail: cоnfprep@mail.ru
Число авторов одной статьи не должно превышать трех человек. Каждый участник конференции может опубликовать только один доклад, в том числе материал, написанный в соавторстве.
Минимальный объем предоставляемого материала составляет 2, максимальный 5
полных страниц.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ

1. Формат страницы – А5 (размер листа 148,5 х 210 мм).
2. Текст должен быть набран в редакторе Microsoft Word – 2000 и выше. Шрифт «Times New Roman», Кегль – 10, междустрочный интервал – одинарный, отступ абзаца 1,0 см, название доклада – заглавными буквами (шрифт полужирный). Поля (верхнее, нижнее, правое, левое) – 2,0 см. Выравнивание – по ширине. Страницы не нумеруются. При подготовке статей не использовать сканированные, растровые изображения. При наличии, формулы должны быть вставлены в текст и выполнены с помощью редактора формул. Рисунки, таблицы – допускается не более двух в статье. Рисунки и графики должны иметь четкое изображение и быть выдержаны в черно-белой гамме. Отдельные ячейки таблиц выделять серым (черным) цветом только в том случае, если тон несет смысловую нагрузку. Размеры таблиц и схем в файле должны соответствовать размеру печати. Рисунки должны быть вставлены в текст и выполнены в графическом редакторе с расширением *.gif, *.jpg или *.wmf. Название таблицы располагать по центру вверху, рисунков – по центру внизу, строчными буквами, шрифт 10 pt, нежирный. Ссылки по тексту на таблицы и рисунки обязательны. Ссылки на источники – только подстрочные, автоматические, размер шрифта 10 pt, нумерация – в пределах страницы, без списка литературы в конце статьи.

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Смирнов Е.Н., канд. экон. наук, доцент
Россия, ФГОБУ ВПО «Финансовый университет
при Правительстве Российской Федерации», Липецкий филиал

ГУМАНИТАРНЫЕ АСПЕКТЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ

Обязательные реквизиты: фамилия, инициалы автора – полужирным шрифтом, ученая степень, должность, гражданство, полное наименование вуза или иного места работы. Затем пропуск одной строки и полужирным шрифтом заголовок заглавными буквами. После заголовка статьи пропуск одной строки, и далее следует ее текст.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
Стоимость публикации тезисов доклада 130 рублей за одну страницу. В оплату включается публикация статьи в сборнике трудов. При необходимости почтового отправления одного экземпляра издания в адрес автора (иногороднего участника) дополнительно оплачивается 50 руб. Рассылка будет осуществлена по указанному Вами адресу в заявке на участие в конференции.
Оплата перечисляется через Сбербанк или другие коммерческие банки, реквизиты следующие:
Получатель: УФК по Липецкой области, «Липецкий филиал РАНХиГС».
Л /с 20466Ц25760
ИНН: 7729050901
КПП: 482543001
Банк: Р/с 40501810800002000001
В ГРКЦ ГУ Банка России по Липецкой области г. Липецк
БИК: 044206001
КБК 00000000000000000130 ОКАТО 42401370000

В разделе «Назначение платежа» указать: Конференция «Качество жизни населения территории: экономические, правовые и социальные аспекты», Ф.И.О.». Проживающие в г. Липецке могут внести оплату наличными. Но в этом случае также требуется обязательная отправка копии платежного документа в адрес оргкомитета конференции по электронной почте cоnfprep@mail.ru вместе с заявкой и статьей. По вопросу оплаты наличными обращаться по адресу 398050, г. Липецк, ул. Интернациональная, д. 3, ЛФ РАНХиГС, бухгалтерия, а. 103, тел.: 27-99-05.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 12 мая 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Липецкий филиал)

Контактная информация: 398050, Россия, г. Липецк, ул. Интернациональная, 3, Липецкий филиал ФБГОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», оргкомитет международной научно-практической конференции «Устойчивость и динамизм развития общества: проблемы экономики, управления, права и культуры». Тел.: 8 (4742) 27-24-83 – Филина Фаина Валентиновна; (факс) 27-99-12 (приемная). Тел.: 27-24-83

Эл. почта: confprep@mail.ru

Приложения: Информационное письмо

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды