расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

27 августа 2014 г. — 29 августа 2014 г., срок заявок: 27 августа 2014 г.

IV Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Наука, Общество, Спорт»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Иркутск

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

В настоящее время все научные направления развиваются достаточно динамично. Публикация результатов исследований является чрезвычайно ответственным и важным шагом для ученого. Появляется множество новых оригинальных идей, теорий, заслуживающих самого пристального внимания научной общественности. Кроме того, наличие определенного количества публикаций является обязательным условием при защите магистерских и кандидатских диссертационных работ. Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов:

Наука, общество, спорт

Секция 1. Естественные науки
Секция 2. Гуманитарные науки
Секция 3. Общественные науки и экология
Секция 4. Технические науки
Секция 5. Педагогические науки, психология и спортивная медицина
Секция 6 Экономические науки

По результатам нескольких конференций будет выпущен электронный сборник материалов конференции, также каждый автор получит сертификат участника (грамоту за выступление с докладом). В каждой секции будут выбраны «лучшие работы» по мнению оргкомитета. Авторы «лучших работ» будут награждены дипломом лауреата конференции и ценным призом.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ

Формат текста: Word for Windows. Формат страницы: А4 (210×297 мм). Поля: 2,5 см – со всех сторон. Шрифт: размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman. Первая строка – наименование секции. Название статьи печатается прописными буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру. Ниже через двойной интервал строчными буквами – инициалы и фамилия автора(ов) должность/статус (на русском и англ. языках). На следующей строке – полное название организации, город (на русском и англ. языках). После отступа в 2 интервала следует аннотация, ключевые слова (на русском и англ. языках), за которыми через 2 интервала – текст, интервал 1,5 абзацный отступ – 1 см, выравнивание по ширине. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах и на рисунках – не менее 11 пт). Сноски на литературу в квадратных скобках. Наличие списка литературы обязательно. Переносы не ставить. В электронном варианте каждая статья должна быть в отдель-ном файле. В имени файла укажите шифр конференции (МК-1), номер секции и фамилию первого автора (например, МК-1 Секция 1 Петров).
К публикации принимаются статьи с объемом от 3 до 10 страниц.
Сведения об авторах требуется оформить в табличной форме. В имени файла со сведениями об авторе укажите шифр конференции и фамилию первого автора (например, МК-1 сведения Петров). Материалы, сведения об авторах необходимо отправить в одном письме по адресу:
SCOYS@MAIL.RU
При получении материалов, оргкомитет в течение двух дней отправляет в адрес автора письмо «Материалы получены». Авторам, отправившим материалы по электронной почте и не получившим подтверждения их получения оргкомитетом, просьба продублировать заявку.
Сборник публикаций будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и опубликуется на сайте сибирского сообщества молодых ученых http://vk.com/science_of_siberia

ОКОНЧАНИЕ СРОКА ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ
ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ – 29 АВГУСТА 2014 г.

СРОКИ ВЫХОДА МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ –
1 МЕСЯЦ С ДАТЫ ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК.

ВНИМАНИЕ!
С целью возмещения организационных расходов необходимо оплатить организационный взнос в размере 1000 рублей. Количество публикаций от одного автора не ограничивается. Материал для участия в конференции может быть написан в соавторстве.
Обратите внимание, что счет для оплаты выставляется после принятия статьи к участию/публикации! Оргкомитет оставляет за собой право отклонить работу «сомнительного качества» от участию в конференции.
После принятия статьи к публикации, в течении 2-х дней, необходимо оплатить организационный взнос, через СБЕРБАНК (или qiwi) и предоставить копию квитанции в оргкомитет конференции по средством эл. почта.
Оргкомитет сообщит о месте и времени очного тура конференции, непосредственно на эл. почта авторов-участников, ближе к дате проведения конференции.

В соответствии с постановлением Правительства РФ № 227 от 20 апреля 2006 г. работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 11).

Информацию об условиях публикации результатов научных исследований и требования к оформлению материалов можно получить на сайте http://vk.com/science_of_siberia, или scoys1.wix.com
или по электронной почте:
SCOYS@MAIL.RU

С информационными сообщениями по другим конференциям, организованным SCOYS, можно ознакомиться на нашем сайте.
НАДЕЕМСЯ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 августа 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: SCOYS, АНО «КСЕ Легионер», http://vk.com/science_of_siberia

Контактная информация: Эл. почта: irk-legioner@mail.ru. Тел.: +79503899150 http://vk.com/science_of_siberia

Эл. почта: scoys@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 78.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды