расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

21 ноября 2014 г. — 22 ноября 2014 г., срок заявок: 10 октября 2014 г.

IX Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Учения о правоотношениях в юридических школах: к 210-летию юридического факультета Казанского университета»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

IX Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Учения о правоотношениях в юридических школах: к 210-летию юридического факультета Казанского университета», 21-22 ноября 2014 года. РТ, г. Казань, ул. Кремлевская 18.

Организатор Юридический факультет Казанского (Приволжского) федерального университета

Укрепление Россией международных связей, взаимодействие КФУ с ведущими университетами мира, динамика юридических процессов в области национального и международного права, взаимодействие юриспруденции с различными отраслями науками, внутрисистемное взаимодействие правовых институтов создают научную платформу для дисскусий, представителей разных юридических школ и направлений.

В середине ноября Казанский федеральный университет соберёт в своих стенах более 300 человек на IX Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов, проводимой вот уже девятый год на базе юридического факультета Казанского университета. В этом году участникам предлагается выступление в одной из 15 секций, связанных с проблемами регулирования правоотношений в различных направлениях юриспруденции, тематика которых, приурочена к 210-летию со дня основания юридического факультета Казанского университета: «Учения о международно-публичных правоотношениях в юридических школах»; «Учения о гражданско-процессуальных правоотношениях в юридических школах», «Учения об уголовно-правовых и уголовно-исполнительных правоотношениях в юридических школах» и др.

Цель конференции – обсуждение состояния правовой системы Российской Федерации и стран зарубежья в современном мире, проблем и перспектив развития комплексного и правового регулирования, основных элементов правоотношений отечественного права и национальных правовых систем зарубежных стран, исследования сущностных характеристик теорий правоотношений, форм их взаимодействия.

Из года в год Студенческое научное общество увеличивает количество секций в зависимости от такой необходимости и востребованности. С каждым годом конференция, проводимая юридическим факультетом Казанского федерального университета, подтверждает свой высокий статус Международной. Увеличивается количество заявок на участие, приезжает все больше гостей из других стран, популярней и престижней становится участие в Международной конференции Казанского университета.

Работа научного мероприятия будет проходить в два дня, полных долгих научных баталий, мастер – классов с участием известных практикующих юристов, тренингов и других увлекательных конкурсов. Участников также ждут лекции ведущих профессоров Казанского университета, а в свободное время все желающие научного мероприятия смогут посетить музей Казанского Кремля и экскурсию по 210 летнему Казанскому университету.

Для участников заранее подготовлены сборники тезисов, а также материалы Конференции. Закрытие Конференции проходит в такой же торжественной обстановке, что и ее открытие. Победителей чествуют бурными овациями, награждают ценными призами, а награжденные в свою очередь отдают дань благодарности всем участникам Конференции, ее организаторам, профессорско-преподавательскому составу и всем, кто задействован в проведении данного мероприятия.
Конференция проходит при поддержке организаторов в лице НИРС, Студенческого научного общества, руководства юридического факультета и администрации университета.

Международная конференция традиционно проходит при участии представителей Украины, Белоруссии, Казахстана, Польши. Казанский университет гостеприимно примет представителей из более чем 60 ВУЗов России, в том числе МГУ им. Ломоносова, Уральской Государственной Юридической Академии, Ярославского государственного университета, Саратовской государственной юридической академии, Российской правовой академии.

Дополнительная информация о конференции доступна по адресу: www.sno-law.com. В группе социальной сети Вконтакте: http://vk.com/kfu2014conf

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 октября 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Казанский федеральный университет, юридический факультет

Контактная информация: Тел.: +7 937 280-47-47 – Валеев Динар, Председатель СНО ЮФ КФУ (по всем вопросам); +7 987 004-93-72 – Маколкин Никита, зам. председателя СНО ЮФ КФУ (по всем вопросам)

Эл. почта: kfu.conf@gmail.com

Приложения: Информационное письмо (.docx, 20.244 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды