расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 октября 2014 г. — 25 октября 2014 г., срок заявок: 10 октября 2014 г.

Конкурс «Лучший творческий урок»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Чита

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

В конкурсе могут принимать участие педагогические работники (воспитатели, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, инструкторы по физической культуре, музыкальные руководители, педагоги-психологи и другие) всех видов дошкольных образовательных учреждений, независимо от формы собственности, ведомственной принадлежности, а также педагогические работники других образовательных учреждений общего и среднего образования.

Условия и порядок проведения всех конкурсов изложены в данном документе:

Конкурс проводится по следующим номинациям (в соответствии с указанной в заявке на участие в конкурсе видом основной образовательной деятельности участника конкурса):
- Дошкольное образование.
- Начальное общее образование.
- Основное общее и среднее (полное) общее образование.
- Начальное профессиональное образование.
1. Цели и задачи конкурса:
- стимулирование инновационной деятельности педагогов, ориентированной на личностную и творческую самореализацию, создание новых образовательных продуктов;
- выявление и поддержка перспективных инновационных образовательных педагогических инициатив;
- развитие профессионального мастерства педагогических кадров в направлении создания занятий, основанных на принципах проблемной, эвристической дидактики.
2. Критерии оценки:
1.Создание педагогом условий для групповой деятельности обучающихся с целью достижения совместного результата деятельности.
2. Использование педагогом техник, методик, ориентированных на продуктивную деятельность обучающихся (проблемные задания, проблемные вопросы и ситуации, элементы исследовательской деятельности, мини-проекты)
3. Наглядность при работе с информацией (единство стиля, целесообразность по содержанию и количеству подобранных рисунков, иллюстраций, управляющих кнопок, эффектов анимации в презентации).
На конкурс могут быть представлены: – урок – проблемный диалог между педагогом и обучающимися, например, изложение материала с использование проблемных вопросов и заданий, учебная дискуссия, эвристическая беседа, урок-мозговой штурм и др.; – урок-игра – ролевые, деловые игры: урок-путешествие, урок-выставка, урок–аукцион, урок-соревнование, урок-викторина, урок-КВН и др.; – уроки-исследование: урок–наблюдение, урок-эксперимент, урок исследования объекта или понятия, поисковый урок, урок-олимпиада, урок-конструирование (задач, заданий, понятий, способа, правила, закономерности и пр.), урок-моделирование, урок защиты авторских проектных работ и др.
Материалы, представленные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются.
3. Порядок участия.
Для участия в Конкурсе необходимо до10 октября 2014 года: подать заявку на участие, оплатить оргвзнос 200 руб. и прислать на адрес pronina.2013@mail.ru конкурсную работу и копию документа об оплате оргвзноса конкурса.
После оформления заявки на электронный адрес, указанный в заявке, приходит письмо с подтверждением приема заявки и номером заявки
Адреса электронной почты участников (эл. почта) на сайте не публикуются и необходимы для отправки информационных писем (о регистрации, завершении Конкурсов, публикации итогов и т.д.). ФИО, должности и наименования образовательных учреждений конкурсантов публикуются на сайте.
Списки участников и победителей Конкурсов публикуются на сайте АНО.
После регистрации участники Конкурса оплачивают оргвзнос. Количество работ для одного участника не ограничивается, взнос оплачивается за каждую конкурсную работу. При выполнении работы в соавторстве, оба автора оплачивают оргвзнос.
После оплаты участия в Конкурсе, участник Конкурса подготавливает и отправляет конкурсную работу, а также электронную копию документа об оплате на электронный адрес pronina.2013@mail.ru
4. Оформление материала.
Материалы на Конкурс принимаются в электронном виде на русском языке. Если мероприятие содержит материал на другом языке, обязательно должен быть приложен полный перевод на русский язык.
Рекомендуется включать в Конкурсный материал:
- методические рекомендации к уроку (мероприятию) в формате MS WORD, имя файла –Фамилия И О автора работы (например, Иванов И.И.doc).
- файл презентации в формате MS PowerPoint (на титульном слайде должны быть указаны: название работы, ФИО автора, должность, предметная область, участники (возраст, класс); имя файла – Фамилия И О автора работы (например, Иванов И.И.ppt).
Материал представляется в виде файлов, которые должны находиться в отдельной папке с именем Фамилия И О автора, например, Иванов И.И.
Для пересылки по электронной почте рекомендуется архивировать папку с конкурсными материалами в формате zip под именем ФамилияИО автора, например, Иванов И.И.zip.
Наибольший допустимый размер конкурсной работы составляет 20 Мбайт.
При отправке архива с конкурсной работой по электронной почте в тексте письма необходимо указать:
1) номер заявки (указан в письме с подтверждением регистрации Вашей заявки на сайте),
2) ФИО конкурсанта,
3) название конкурсной работы,
4) название Конкурса.
Например:
1) 12345
2) Иванов Иван Иванович
3) Методические указания по выполнению лабораторных работ по физике
4) Лучшая методическая разработка
5. Награждение.
По результатам оценок конкурсной комиссии 25 октября 2014 года присуждаются дипломы I, II, III степени.
Все участники Конкурсов получают электронные сертификаты участников Конкурсов. Документы оформляются в электронном виде с подписью и печатью.
Ссылка для скачивания дипломов и сертификатов формируется только после получения нами копии документа об оплате оргвзноса Конкурсов и конкурсных работ и посылается по электронной почте участнику.
Реквизиты для оплаты:
ИНН/КПП 7536987247/753601001
ОГРН 1147500000493
Расчетный счет: 40703810074004000156
Корреспондентский счет: 30101810500000000637 в ГРКЦ ГУ Банка России по Забайкальскому краю
БИК банка: 047601637 Читинское ОСБ №8600
Классификаторы в статистическом регистре: ОКПО 12637180; ОКАТО76401373000; ОКТМО 76701000001; ОКОГУ 4210014; ОКФС 16 ; ОКОПФ 28001.
Орг. Взнос за участие в конкурсе «Лучший творческий урок»

Информацию можно получить по электронной почте: pronina.2013@mail.ru, тел.: 83022350355, 89144446586.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 октября 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: АНО «Межрегиональное агентство по развитию образования и делам молодежи»

Контактная информация: Тел.: 8 (3022) 350-355. Эл. почта: maroidm@rambler.ru

Эл. почта: maroidm@rambler.ru

Приложения: Положение о конкурсе (.doc, 40.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды