расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 декабря 2014 г. — 19 декабря 2014 г., срок заявок: 9 декабря 2014 г.

XIX Санкт-Петербургская Ассамблея молодых ученых

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Санкт-Петербург

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

19 декабря в 17:00 в Международном центре делового сотрудничества по адресу: Площадь Пролетарской Диктатуры, дом 6, состоится XIX Санкт-Петербургская Ассамблея молодых ученых.

Ассамблея – традиционное мероприятие, ежегодно подводящее итог реализуемой Правительством Санкт-Петербурга уникальной программы грантовой поддержки молодых ученых, которая действует с 1994 года. Ежегодно Ассамблею посещают свыше 700 участников из более чем 100 научных и образовательных организаций Санкт-Петербурга. Многие из них достигли больших результатов в научной среде и сумели сделать блестящую карьеру. За все время проведения этого масштабного события конкурс стал традиционным смотром научных достижений молодёжи Северной столицы, наглядным индикатором ее растущего кадрового потенциала.

В XIX Санкт-Петербургской Ассамблее молодых ученых принимают участие победители конкурсов грантов для студентов, аспирантов, молодых учёных и молодых кандидатов наук 2014 года, а также студенты – получатели именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга. Все конкурсы организованы и проведены Комитетом по науке и высшей школе. За 18 лет получателями грантов и стипендий стали более 16 тысяч студентов, аспирантов и молодых кандидатов наук.

В 2014 году в конкурсах грантовой поддержки студентов, аспирантов, молодых ученых и кандидатов наук приняли участие представители 47 вузов, 14 академических и 10 отраслевых институтов Санкт-Петербурга. Наибольшую активность проявили студенты и аспиранты Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, Университета ИТМО, СПбГУ и Национального минерально-сырьевого университета «Горный».

По итогам конкурсов гранты получили 220 студентов и 220 аспирантов, а также 155 молодых ученых, молодых кандидатов наук вузов, отраслевых и академических институтов Санкт-Петербурга. 300 студентов, проявивших особые достижения в учебе, стали получателями именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга.

В преддверии Ассамблеи по традиции, пройдут пять круглых столов, на которых победители конкурсов грантов представят результаты своих проектов.

На Ассамблее представители органов исполнительной государственной власти Санкт-Петербурга, члены Научно-технического Совета при Правительстве Санкт-Петербурга, Совета ректоров вузов и Совета директоров ссузов города вручат почётные дипломы победителям конкурсов.

В 15:30 – начало регистрации победителей конкурса грантов и стипендиатов.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 9 декабря 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга

Контактная информация: Пресс-служба Комитета по науке и высшей школе, Ольга Агафонова, тел.: 576-23-92

Эл. почта: press@knvsh.gov.spb.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды