расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

26 мая 2015 г. — 28 мая 2015 г., срок заявок: 14 апреля 2015 г.

Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Фундаментальные и прикладные проблемы математики, механики, информатики»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Пермь

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Работа конференции будет проходить по следующим тематическим направлениям:

1. История и фундаментальные проблемы математики и механики
2. Общая механика, механика деформируемых тел и вопросы оптимизации
3. Механика жидкости и газа
4. Математическое моделирование: теория, модели экономики, биологии, социальных наук
5. Математическое и программное обеспечение, информационная безопасность
6. Искусственный интеллект: теория и методы
7. Вопросы методики преподавания математики, механики, информатики

Форма участия очная: выступление на секции и публикация докладов в электронном сборнике трудов конференции с занесением его затем в РИНЦ. Все доклады перед началом конференции размещаются на сайте mmft.psu.ru. Возрастные ограничения для автора (первого из соавторов) – до 35 лет (включительно). Автор (первый из соавторов) автоматически докладчик секции конференции. Работа может быть написана как без соавторов, так и в соавторстве с учеными старше 35 лет, при этом работа не может иметь более четырех соавторов. Большее число авторов может быть принято в виде исключения по договоренности с оргкомитетом конференции. Один автор (соавтор) может участвовать не более чем в двух работах!
Работы рецензируются программным комитетом конференции. Организационный комитет оставляет за собой право расширять состав программного комитета конференции. Подробная программа конференции будет разослана участникам дополнительно.

Участники конференции оплачивают оргвзнос в размере 300 рублей за публикацию одного доклада (образец платежной квитанции для оплаты оргвзноса высылается участникам после решения о принятии их доклада). Для подтверждения оплаты необходимо прислать отсканированную копию платежного поручения (или его фотографию) электронной почтой по адресу: fppmmi@gmail.com.

Для участия в конференции необходимо до 14 апреля 2015 года включительно направить заявку на участие в конференции текст докладов. После уведомления о принятии доклада, но не позднее 28 апреля необходимо оплатить оргвзнос и прислать копию платежного поручения.

Для заполнения электронной формы заявки необходимо перейти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1E75eSDfivoJi75Gg9p8EAFaIBiTIC5zKGkvfP_ZKrbM/viewform
Шаблон для написания тезисов конференции можно найти по ссылке https://docs.google.com/document/d/1qz1N8nrjrj6UmD6D4FlBwb9irbGiSFUHeV9uSqbNnNU/edit
и затем скачать, выбрав в главном меню File/Download или Файл/Скачать. Также шаблон можно получить вместе с рассылкой информационного письма конференции или у организаторов, обратившись на электронный адрес fppmmi@gmail.com.

Принимаются доклады объемом не более 4-х страниц формата A4, оформленные согласно требованиям, указанным в шаблоне. Доклады, оформленные не по шаблону, к рассмотрению не принимаются. Текст тезисов необходимо прислать на электронный адрес конференции fppmmi@gmail.com.
Текст докладов лучше писать в шаблоне, в котором уже настроены необходимые стили. Перед отправкой текста работы организаторам конференции, файл докладов конференции нужно назвать по следующей схеме: ФамилияИО_доклады.doc, где Фамилия – необходимо заменить на фамилию автора тезисов (первого из соавторов), ИО – на его инициалы. Если автор (соавторы) заявляют еще один доклад (не более двух), то называть файлы нужно по схеме ФамилияИО_доклад_n.doc, где n – номер доклада. В теме письма с докладами указать «Доклады конференции». Доклады от участников, зарегистрировавшихся после 14 апреля, приниматься не будут.

После обработки тезисов участников, из тематических направлений конференции будут образованы секции, работа которых будет проходить во время конференции.
В электронной форме заявки есть необязательные поля для заполнения информации о научных интересах участников конференции.

Будем вам благодарны, если вы заполните эти поля, так как это поможет нам сформировать секции с учетом ваших интересов.

Ключевые даты:

14 апреля 2015 г. – окончание приема докладов и заявок на участие в конференции;
14 -23 апреля 2015 г. – уведомление о принятии докладов;
до 28 апреля – оплата оргвзноса;
28 апреля – 15 мая 2015г. – формирование программы конференции, уведомление участников;
26 – 28 мая 2015 г. – проведение конференции.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 14 апреля 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Пермский государственный национальный исследовательский университет

Контактная информация: Секретарь конференции: Шучалова Юлия Сергеевна, координатор конференции: Бузмакова Мария Михайловна, эл. почта: fppmmi@gmail.com

Эл. почта: fppmmi@gmail.com

Приложения: Информационное письмо (.doc, 104 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды