расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

1 апреля 2015 г. — 2 апреля 2015 г., срок заявок: 1 марта 2015 г.

II Международная научно-практическая конференция «Формирование здорового образа жизни детей и подростков: традиции и инновации»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Белгород

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

В имени файла, содержащего текст статьи (тезисы стендового доклада) указывается Ф.И.О. и слово «статья» (Иванов И.И. статья), и соответственно (Иванов И.И. стендовый доклад). В имени файла, содержащего заявку, указывается Ф.И.О. автора
слово «заявка» (Иванов И.И. заявка). В имени файла, содержащего отсканированное изображение оплаченной квитанции, указывается Ф.И.О. автора и слово «оплата» (Иванов И.И. оплата).

Текст статьи и тезисы стендового доклада проходят предварительный отбор на предмет его соответствия проблематике конференции, проверку на антиплагиат, соответствие требованиям технического оформления. Список статей, принятых к публикации, будет размещен на сайте http://beliro.ru/ 1 марта 2014 г.

Заявки, тексты статей и тезисов стендового доклада, оплата публикаций принимаются до 1 марта 2015 г. Стоимость публикации – 200 руб. за страницу.

Участники конференции из других регионов и государств, представившие публикации в сборник, но не участвующие очно в конференции, могут получить сборник бандеролью по почте
наложенным платежом. Оплата стоимости публикации в сборнике материалов конференции осуществляется перечислением средств на счет, банковские реквизиты которого приведены в Приложении 4. Физические лица могут произвести
оплату в любом отделении Сбербанка РФ.

Убедительная просьба: в строке «наименование платежа» в квитанции обязательно указывать «Конференция «Формирование ЗОЖ».

По запросу автора возможно оформление именного сертификата
участника конференции, стоимость сертификата 100 руб.
Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников конференции, осуществляются за счет направляющей организации.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 марта 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ОГАОУ ДПО Белгородский институт развития образования

Контактная информация: З08007, г. Белгород, ул. Студенческая, д.14, корпус 4, ОГАОУ ДПО БелИРО, кабинет 805. Тел.: 8(4722) 31-58-15 Богачева Елизавета Алексеевна, заведующий кафедрой педагогики и психологии здоровья «БелИРО»; Реунова Лариса Николаевна, специалист по учебно-методической работе кафедры педагогики и психологии здоровья «БелИРО»

Эл. почта: mail@beliro.ru

Приложения: Инфомационное письмо (.pdf, 239.933 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды