расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

16 октября 2015 г. — 16 октября 2015 г., срок заявок: 15 июня 2015 г.

Международная научная конференция «Нейрофизиология боли в эксперименте и клинике – 2015»

Выслать ссылку по e-mail

Беларусь, Минск

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Институт физиологии Национальной академии наук Беларуси при участии Отделения медицинских наук НАН Беларуси и Белорусского общества физиологов организуют Международную научную конференцию «Нейрофизиология боли в эксперименте и клинике – 2015», которая пройдет 16 октября 2015 года в Минске.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике тезисов конференции, лучшие работы планируется опубликовать в виде полноценных статей в рецензируемом журнале «Новости медико-биологических наук».
Рабочие языки конференции – белорусский, русский, английский.

По предварительной заявке участникам будет предоставлена информация о гостиницах г.Минска для самостоятельного бронирования. Оплата проживания, питания и проезда – за счет делегирующей стороны.

Для участия в конференции предусмотрен организационный взнос в размере 175 000 белорусских рублей для граждан Беларуси и 20 EUR для зарубежных участников (оплата в белорусских рублях по курсу Национального банка Беларуси в день приезда на конференцию).

Реквизиты для оплаты: назначение платежа – «за участие в конференции», получатель платежа – ГНУ «Институт физиологии НАН Беларуси», 220072, г. Минск, ул. Академическая, 28, УНН 100217308, ОКПО 03535121, р/с 3632928050018 в ф-ле № 529/320 «Белсвязь», ОАО «Беларусбанк», код 720, г. Минск, пр. Независимости, 56.
Для участия в работе конференции необходимо до 15 ИЮНЯ 2015 г. представить в Оргкомитет следующие материалы в электронной форме на confpain@mail.ru и в печатном виде по адресу: Оргкомитет, Институт физиологии НАН Беларуси, ул. Академическая, 28, г. Минск, 220072, Беларусь:
1. Заявку на участие (согласно приложенной форме). В случае устного доклада указать полностью фамилию, имя и отчество докладчика. Указать необходимость размещения в гостинице (информация о гостиницах будет предоставлена во втором информационном письме).
2. Копию документа об оплате организационного взноса.
3. Тезисы объемом не более 2 страниц со списком литературы, включающим до 5 источников. Один автор может опубликовать не более двух тезисов.

По итогам сбора заявочных материалов Оргкомитетом конференции авторам будет предложена возможность опубликования материалов в журнале «Новости медико-биологических наук». Для этого ДО 10 СЕНТЯБРЯ 2015 г. необходимо подготовить и представить в Оргкомитет следующие материалы в электронной форме на confpain@mail.ru и в печатном виде по адресу: Оргкомитет, Институт физиологии НАН Беларуси, ул. Академическая, 28, г. Минск, 220072, Беларусь:
1. Статью объемом не более 5 страниц со списком литературы, включающим до 5 источников в электронном и печатном виде, подписанную авторами. Один автор может опубликовать не более двух статей.
2. Рецензию на статью.
3. Экспертное заключение о возможности опубликования в открытой печати.

ВНИМАНИЕ!
При пересылке материалов по электронной почте называть файлы по фамилиям первых двух авторов. Пример: «заявка Иванов И.И., Петрова П.Н.», «статья Иванов И.И., Петрова П.Н.», «рис1 Иванов И.И., Петрова П.Н.», «экспертное Иванов И.И., Петров П.Н.», «рецензия Иванов И.И., Петров П.Н.», «оплата Иванов И.И., Петрова П.Н.».

Участникам конференции будут дополнительно высланы информационное письмо № 2 и приглашение.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ

Гаврилович И.И.
ОНКОГЕНЕЗ: СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ
Институт физиологии НАН Беларуси, Минск, Беларусь
Gavril@tut.by

Фамилии и инициалы авторов выделяются жирным шрифтом, начинаются с прописных и далее строчными буквами. Через интервал название жирным шрифтом заглавными буквами, ниже через интервал – учреждение, город и страна. Текст набирается через полтора интервала шрифтом 12 размера, Times New Roman. Ссылки на литературу даются в алфавитном порядке в тексте цифрами в квадратных скобках [2, 3] (см. пример).
Литература
1. Зайчик А.Ш., Чурилов Л.П. Общая патофизиология. СПб. 2005. 656 с.
2. Корнилова Л.Н., Козловская И.Б. // Физиол. человека. 2003. Т. 29 (5). С. 17-28.
3. Filippova L.V., Nozdrachev A.D. // Fiziol. Cheloveka. 2010. Vol. 36 (1). P. 125-137.

Текст тезисов необходимо представить в виде файла, набранного в текстовом редакторе «WORD», через 1,5 интервала, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, все поля по 2 см. Допускается 1 рисунок в виде отдельного файла в формате JPEG или TIF.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 июня 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Институт физиологии Национальной академии наук Беларуси; Отделение медицинских наук НАН Беларуси; Белорусское общество физиологов

Контактная информация: 220072 Институт физиологии НАН Беларуси, ул. Академическая, 28, Минск, Беларусь. E-mail: confpain@mail.ru. Тел.: +375 17 284-16-30, отв. секретарь – Наталья Федоровна Павлова; +375 17 284-17-97, моб. +375 29 506-53-66, отв. за прием заявок и материалов конференции – Светлана Георгиевна Пашкевич

Эл. почта: confpain@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 172.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды