расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

4 июня 2015 г. — 5 июня 2015 г., срок заявок: 1 июня 2015 г.

Международная научно-практическая Интернет-конференция «Стратегия сбалансированного использования экономического, технологического и ресурсного потенциала страны»

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Каменец-Подольский

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

НА КОНФЕРЕНЦИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ
представители научного сообщества (научные сотрудники, преподаватели, докторанты, аспиранты, слушатели магистратуры и бакалавриата), представители органов государственного и местного самоуправления, общественных организаций, предприятий и учреждений.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
1. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ БЛОК ИССЛЕДОВАНИЙ.
Общие вопросы развития агрохимии и земледелия. Селекция в растениеводстве и животноводстве. Технологические аспекты развития аграрных отраслей. Перспективы распространения биотехнологий на практике. Проблемы хранения и обработки продуктов биологического происхождения. Научно-технический прогресс и качество продукции. Современное машиностроение в АПК. Рациональное использование энергоресурсов в сельском хозяйстве. Инновационные технологии в пищевой и легкой промышленности. Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственных машин и оборудования. Исторический опыт научно-технического развития.

2. ПРИРОДОВЕДЧЕСКИЙ БЛОК ИССЛЕДОВАНИЙ.
Современное развитие биохимии, генетики и биологии. Инновации в почвоведении. Актуальные проблемы физиологии человека, растений и животных. Диагностика и терапия животных. Проблемы патологии, онкологии и морфологии животных. Современные направления развития ветеринарной фармакологии, токсикологии, экспертизы и микробиологии. Инновации в энтомологии, эпизоотологии. Роль ветеринарной санитарии и акушерства в воспроизведении поголовья. Инфекционные болезни и иммунология. Исторические аспекты естественных наук.

3. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БЛОК ИССЛЕДОВАНИЙ.
Современные проблемы экономической теории и практики. Развитие конкурентоспособной экономики на микро-, мезо-и макроуровнях. Влияние глобализационных процессов на экономические отношения и безопасность субъектов хозяйствования. Стратегия и тактика государственного управления экономикой. Электронное правительство. Инновационно-инвестиционные основы обеспечения экономического роста. Экономика природопользования и охраны окружающей среды. Роль финансово-кредитной системы в управлении экономическими процессами. Развитие бухгалтерского учета, анализа и аудита. Статистика, математическое моделирование и информационные технологии в экономике.

4. СОЦИАЛЬНЫЙ БЛОК ИССЛЕДОВАНИЙ.
Культурно-художественные, психологические и педагогические аспекты формирования современного общества. Философия и инновационный путь общественного развития. Национальная культурология в контексте становления мировых культурных связей. Теоретико-методологические и научно-практические основы развития социологических исследований. Значение социально-информационных технологий в формировании современного общества. Теория и практика социальных коммуникаций.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 июня 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Подольский государственный аграрно-технический университет, Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля, Тернопольский институт социальных и информационных технологий, Казахский агротехнический университет им. С.Сейфуллина, университет сельского хозяйства в Кракове, Белорусский государственный экономический университет, Научный клуб «Sophus»

Контактная информация: Научный клуб «SOPHUS». Тел.: 098-787-81-47

Эл. почта: clubsophus@gmail.com

Приложения: Информационное письмо

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды