расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

15 октября 2015 г. — 16 октября 2015 г., срок заявок: 31 августа 2015 г.

Всероссийская юбилейная научно-практическая конференция с международным участием «Системные механизмы регуляции функций организма в норме и патологии»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Ижевск

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Научная программа включает пленарные сообщения и секционные заседания в виде круглых столов по разделам:
- Методологические и организационные проблемы психосоматической медицины (д.м.н., проф. И.В.Реверчук).
- Механизмы системной организации физиологических функций (д.м.н., проф. Л.С.Исакова; д.м.н., проф. И.Г.Брындина; д.м.н., проф. Е.Г.Бутолин).
- Психофизиологические аспекты в учебном и спортивно-тренировочном процессах (д.б.н., проф. Н.И.Шлык, УдГУ).
- Междисциплинарные проблемы внутренних болезней, неврологии и дерматологии (д.м.н., проф. Р.М.Загртдинова, д.м.н., проф. Л.Т.Пименов, к.м.н., доц. И.Л.Иванова).
- Проблемы реабилитации, спортивной медицины и фитнеса – к.м.н., доц. В.В.Брындин, к.м.н. И.Р.Фатыхов.
Тематика пленарных сообщений:
- Г.Е.Данилов – основоположник Ижевской физиологической школы (д.м.н., проф. Л.С.Исакова).
- Патофизиологические механизмы гравитации (д.м.н., проф. И.Г.Брындина).
- Современное состояние проблемы изучения соединительной ткани в норме и патологии (д.м.н., проф. Е.Г.Бутолин).
- Практическая психоневрология и нейропсихиатрия (д.м.н., проф. И.В.Реверчук).
- Психофизиологические аспекты в учебном и спортивно-тренировочном процессах (д.б.н., проф. Н.И.Шлык, УдГУ).
- Психосоматические состояния в клинике внутренних болезней, неврологии и дерматологии (д.м.н., проф. Р.М.Загртдинова)
- Выступления приглашенных участников конференции

Для чтения лекций и участия в круглых столах будут приглашены ведущие ученые России и зарубежных стран.
Для участия в конференции необходимо до 31 августа 2015 года выслать в адрес организационного комитета заявку на участие в конференции и статьи по электронной почте norm-phys_igma@mail.ru ответственному секретарю конференции к.м.н., доц. Елене Владимировне Елисеевой. Материалы конференции будут размещены в отдельном номере журнала «Здоровье, демография, экология фино-угорских народов». Журнал включен в систему Российского индекса научного цитирования. Публикуемые статьи в полнотекстовом доступе размещаются на сайте научной электронной библиотеки www.elibrary.ru.

Правила оформления публикаций
Статья должна быть напечатана на одной стороне листа через 1,5 интервала, поля текста: верхнее и нижнее – по 2 см, правое – 1 см. левое – 3 см. Шрифт Times New Roman 14. Рекомендуемый объем оригинального исследования – 5 страниц (до 9 000 символов), объем передовых и обзорных статей – до 10 страниц (до 18000 символов).
В начале первой страницы указывают на русском и английском языках: полужирным прописным начертанием – название статьи, под названием – инициалы и фамилии авторов (курсивное начертание), научные звания, должности и место работы авторов, а также адрес электронной почты каждого автора, корреспондентский почтовый адрес и тел.: основного автора (для контакта с автором статьи). Далее через 2 интервала, с абзацного отступа (1 см), – текст статьи.
Статья должна быть подписана всеми авторами и сопровождаться направлением от учреждения, в котором выполнена работа.
Структура статьи включает: краткое введение, отражающее состояние вопроса к моменту написания статьи; цель настоящего исследования; материалы и методы; результаты работы и их обсуждение; выводы; список использованной литературы в конце статьи.
Статья может быть опубликована на русском или английском языке. Аннотация статьи (объем до 7 строк) должно обеспечить понимание главных положений статьи и должно быть представлено на русском и английском языках. Обязательно наличие ключевых слов (на русском и английском языках). Ключевые слова или словосочетания отделяются друг от друга точкой с запятой.
Объем графического материала минимальный. Фотографии – черно-белые, контрастные, максимальный размер 168/250 мм. Электронная версия в формате Gray 8 bit. 600 dpi, TIFF. Рисунки должны быть чёткими, выполненными тушью. На обороте фотографии и рисунка карандашом ставятся: порядковый номер, фамилия автора, название статьи. Подписи к рисункам и фотографиям печатаются на отдельном листе. В тексте следует делать ссылки на номер рисунка. Электронная версия рисунка может быть представлена в форматах Corel Draw 10-13; Adobe Illustrator 9-11.
Таблицы (печатаются кеглем 10) должны быть пронумерованы, иметь заголовок и четко обозначенные графы, содержать только необходимые данные и представлять собой обобщенные и статистически обработанные материалы.
Все математические формулы должны быть тщательно выверены. Электронная версия представлена в форматах MS Equation 3.0; Math Type 4.0.
Библиографические ссылки в тексте статьи приводят цифрами в квадратных скобках в соответствии с указанным списком литературы, составленным в алфавитном порядке.
Библиографический список литературы приводится по ГОСТ 7.1.-2003. Автор несет ответственность за правильность данных, приведенных в указателе литературы.
В конце статьи указываются фамилия, имя, отчество, занимаемая должность автора, его почтовый и электронный адрес, тел.:.
Статью необходимо направлять в бумажном варианте (2 экземпляра) и электронную версию на диске или по адресу электронной почты – norm-phys_igma@mail.ru.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 31 августа 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ГБОУ ВПО Ижевская государственная медицинская академия

Контактная информация: 426000, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 281, кафедра нормальной физиологии. Тел.: 8 (3412) 91-82-87 доп. 143

Эл. почта: norm-phys_igma@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды