расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

16 ноября 2015 г. — 17 ноября 2015 г., срок заявок: 16 ноября 2015 г.

5-я Международная научная конференция «Научный поиск в XXI веке: общественные и гуманитарные науки»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Глобальное партнерство по развитию научного сотрудничества (Россия) и международная компания «Ron Bee & Associates» (США) объявляют о проведении V международной научной конференции по евразийскому научному сотрудничеству «Научный поиск в XXI веке: общественные и гуманитарные науки», которая пройдет в городе Москве в дистанционном формате. По результатам работы конференции будет издан третий том сборника научных статей «Научный поиск в XXI веке».

Дедлайн приема заявок для участия и научных статей: 16 ноября 2015 г. (включительно). Дата выхода электронного сборника научных статей: 20 декабря 2015 г. Дата рассылки печатных экземпляров: 16 января 2016 г.

Сборнику присваиваются выходные данные российского издательства, включая международный книжный номер ISBN, выданный Книжной палатой России Глобальному партнерству по развитию научного сотрудничества.

Всем статьям присваивается идентификатор цифрового объекта DOI и идентификатор аутентичности научной статьи CrossMark в партнерстве с международным агентством «CrossRef» (Lynnfield, MA, USA). Кроме того, все статьи, включенные в сборник, проходят обязательное предварительное рецензирование и последующую редакторскую вычитку текста в соответствии с публикационной этикой Глобального партнерства.

К участию приглашаются преподаватели, доктора и кандидаты наук (PhD), сотрудники научно-исследовательских и образовательных учреждений, докторанты, аспиранты, соискатели, а также магистранты и студенты (исключительно в соавторстве с научными руководителями, имеющими ученые степени).

Подробная информация о разделах сборника научных статей, сроках и порядке подачи материалов находится в информационном письме, доступном для скачивания на данной странице.

Вы можете ознакомиться с изданиями Глобального партнерства по развитию научного сотрудничества и Ron Bee & Associates Company (включая первый том сборника «From the Other Shore: London Journals in Economics, Marketing, Finance, Business, and Innovation») на сайте в разделе «Архив»: http://gpscience.org/index.html#arhiv.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 16 ноября 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Ron Bee & Associates Company (США), Глобальное партнерство по развитию научного сотрудничества (Россия)

Контактная информация: Веб: http://gpscience.org/161115ms.html

Эл. почта: info@gpscience.org

Приложения: Информационное письмо

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды