расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

4 октября 2015 г. — 6 октября 2015 г., срок заявок: 2 октября 2015 г.

VI Международная конференция «Проблема безопасности в анестезиологии»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

С 4 по 6 октября в Москве в конгресс-центре гостиницы Холидей Инн Сокольники состоится VI Международная конференция «Проблема безопасности в анестезиологии». Организаторы мероприятия: РНЦХ имени акад.Б.В. Петровского и Общественная общероссийская организация «Федерация анестезиологов и реаниматологов».

Научную программу конференции составят выступления ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области анестезиологии, интенсивной терапии, а также смежных специальностей: хирургии, трансплантологии, акушерстве, неанотологии, фармакологии и других.

За три дня работы участники обсудят организационные и правовые вопросы развития отрасли, проблемы безопасности и профессионального образования, перспективы внедрения в практику врачей инновационных решений, таких как визуализация и новейшие респираторные технологии.

Особое внимание будет уделено клинической фармакоанестезиологии, применению анестезии в акушерстве и неанотологии, при лечении заболеваний сердца, а также при экстренных и чрезвычайных ситуациях. Кроме того, в ходе конференции Комитет европейского образования в анестезиологии (CEEA) проведёт цикл лекций, посвящённых анестезии в сердечно-сосудистой хирургии.

Помимо насыщенной теоретической программы, участников ждут практические мастер-классы и сателлитные симпозиумы, а также выставка новейших разработок в области оборудования, технологий и лекарственных препаратов для анестезиологии и реаниматологии.

Международная конференция «Проблема безопасности в анестезиологии» организуется уже в шестой раз, неизменно привлекая специалистов из разных регионов России и зарубежных стран, всех, кто заинтересован в развитии отрасли и укреплении делового сотрудничества. Предыдущее мероприятие состоялось в Москве в 2013 году и собрало более 400 участников.

Подробная информация: http://anestsafety2015.ru/

По вопросам, касающимся научной программы и содержания тезисов, вы можете обращаться в научный комитет мероприятия:
E-mail: 2015safety@mail.ru

По всем остальным вопросам обращайтесь к менеджеру проекта Лилии Обуховой:
Тел: +7 (495) 960-21-90 доб. 140
E-mail: lobuhova@ctogroup.ru.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 2 октября 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Организаторы мероприятия: РНЦХ имени акад.Б.В. Петровского и Общественная общероссийская организация «Федерация анестезиологов и реаниматологов».

Контактная информация: Веб: http://anestsafety2015.ru. E-mail: 2015safety@mail.ru. Тел.: +7 (495) 960-21-90 доб. 140 – Лилия Обухова. E-mail: lobuhova@ctogroup.ru

Эл. почта: lobuhova@ctogroup.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды