расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

14 апреля 2016 г. — 16 апреля 2016 г., срок заявок: 1 марта 2016 г.

VI Всероссийская с международным участием конференция «Motor Control – 2016»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Федеральное государственное автономное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) Федеральный университет» и Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Государственный научный центр Российской Федерации – Институт медико-биологических проблем Российской академии наук приглашают принять участие в VI Всероссийской с международным участием конференции по управлению движениями «Motor Control-2016», которая состоится c 14 по 16 апреля 2016 г. в Казанском университете.

Программа конференции будет включать пленарное заседание и симпозиумы по следующим проблемам:
- Механизмы контроля произвольных движений
- Трансляционная медицина и реабилитация нарушений моторного контроля
- Сигнализация в мышечных клетках и нейронах
- Новые технологии в спортивной физиологии.

С лекциями выступят ведущие специалисты из России и других стран в области физиологии, клеточной физиологии, биохимии, физиологии спорта и реабилитологии.

В рамках конференции будет организован конкурс стендовых докладов молодых ученых (до 35 лет), по результатам которых авторы отобранных работ получат возможность представить свой стенд в виде короткого устного доклада (5 минут на доклад и обсуждение).

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов конференции с элементами научной школы.
Приглашаем принять участие в работе конференции по управлению движениями, научных сотрудников, аспирантов, ординаторов и студентов.
Программа заседаний и стендовых сессий будет формироваться на основе присылаемых тезисов.
О правилах оформления тезисов и их отправке будет сообщено во втором информационном письме.
C 12 по 13 апреля 2016 будет проведена Школа для молодых ученых «Самойловские чтения», посвященная 140 летию кафедры физиологии человека и животных в Казанском университете.
Школа включает теоретические лекции и практические занятия для получения навыков работы на электрофизиологических установках. Электрофизиологические подходы являются одними из основных методов исследования в нейрофизиологии. Целями Школы является информирование слушателей о современном состоянии методов исследования ЦНС (лекционная часть) и практическое обучение навыкам экспериментальной хирургии и электрофизиологическим методам (лабораторные занятия). На практических занятиях слушателям будет предоставлена возможность самостоятельно выполнить эксперименты: регистрация электрической активности мышц при стимуляции спинного мозга/периферических нервов/ с использованием электрических и магнитных стимулов под руководством опытного инструктора. Инструкторами Школы будут ведущие российские и зарубежные ученые. На школе будет организована широкая дискуссия, обмен мнениями по наиболее актуальным вопросам физиологии двигательной системы, чтобы донести информацию о новейших концепциях и разработках до научной молодежи, преподавателей и специалистов-практиков из разных регионов России.

Информация по школе на сайте: shkolamotorcontrol2016.blogspot.com.
Регистрационный взнос для участников конференции составляет 1000 рублей (для студентов, аспирантов и участников, не выступающих с докладом, 500 рублей). Реквизиты, по которым следует направлять взносы, будут представлены в информационном письме 2 после получения тезисов.

Оргкомитет напоминает о необходимости самостоятельно заблаговременно забронировать место в гостинице. Гостиницы экономкласса, например, представлены на сайте http://ru.hotels.com. Большой выбор отелей на сайте http://www.booking.com.

Оргкомитет просит вашего содействия в распространении информации о проведении школы-конференции среди коллег.
Вся актуальная информация по работе конференции с элементами научной школы будет размещаться на ее официальном сайте motorcontrolkazan2016.blogspot.com.
Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с ответственным секретарем школы-конференции Балтиной Татьяной Валерьевной по электронной почте tvbaltina@gmail.com. В поле «Тема» электронного сообщения необходимо указать: «School2016». Письма без такой пометки открываться не будут и во избежание заражения ПК вирусами будут уничтожены.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 марта 2016 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное автономное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) Федеральный университет» и Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Государственный научный центр Российской Федерации – Институт медико-биологических проблем Российской академии наук

Контактная информация: Балтина Татьяна Валерьевна – ответственный секретарь конференции. Веб: motorcontrolkazan2016.blogspot.com

Эл. почта: tvbaltina@gmail.com

Приложения: Информационное письмо №2 (.doc, 123 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды