расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 апреля 2016 г. — 29 апреля 2016 г., срок заявок: 10 апреля 2016 г.

Конкурс «Мой вклад в защиту природы»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Брянск

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Конкурс «Мой вклад в защиту природы» проводится в рамках природохранного социально-образовательного проекта «Молодые защитники природы» и V Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых «Среда, окружающая человека: природная, техногенная, социальная» (далее Конференция) с целью привлечения внимания школьников старших классов, учащихся учреждений СПО и студентов младших курсов вузов к проблемам защиты окружающей среды и здоровья человека в техносфере.
Конкурс проводится в рамках плана научных мероприятий ФГБОУ ВО «БГИТУ» на 2016 год и плана мероприятий Комиссии по экологической культуре и просвещению Федерального экологического совета при Минприроды России в рамках природоохранных социально-образовательных проектов, которые проводятся Управлением Росприроднадзора по Брянской области в 2016 году.

Конкурс проводится по 5 номинациям:
Номинация 1. Исследование влияния негативных факторов среды на природные комплексы и объекты. Работы, представляемые в данной номинации, должны содержать результаты самостоятельно проведенных экспериментов по оценке степени влияния различных параметров среды (абиотических, биотических, антропогенных) на функционирование отдельных организмов, популяций, сообществ, экосистем (в том числе и модельных).
Номинация 2. Мониторинг состояния окружающей среды. Работы, представляемые в данной номинации, должны содержать результаты оценки состояния окружающей среды определенной территории или отдельных природных объектов, полученных с использованием соответствующих методик и оборудования.
Номинация 3. Социальные исследования в области защиты окружающей среды. Работы, представляемые в данной номинации, должны формироваться по результатам самостоятельно проведенного социологического исследования по вопросам, касающимся охраны окружающей среды.
Номинация 4. Моя общественная инициатива в области защиты окружающей среды. Работы, представляемые в данной номинации, должны быть посвящены реализованному или планируемому к реализации мероприятию, проводимому с людьми разных социальных групп (учащиеся, студенты учебных заведений, жители многоквартирного дома, микрорайона и т.д.). Целью мероприятия является привлечение внимания к экологическим проблемам региона, повышение экологической культуры населения и т.п.
Номинация 5. Пропаганда в деле защиты природы. В номинацию представляются материалы агитационного характера, содержание которых направлено на побуждение людей к соблюдению принципов охраны природы, рациональному природопользованию, формированию экологической культуры. Конкурсная работа может быть представлена в форме плаката, информационного буклета, видеоролика и т.п.
Реферативные работы не принимаются!

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 апреля 2016 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» и Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Брянской области.

Контактная информация: Левкина Галина Валерьевна, тел.: (4832) 74-03-66, 8 (980) 336-50-75, эл. почта: gvlevkina@mail.ru

Эл. почта: konfsreda@gmail.com

Приложения: Положение о конкурсе

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды