Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

31 марта 2016 г. — 31 марта 2016 г., срок заявок: 25 марта 2016 г.

XXIII Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов «Системный анализ и управление устойчивого развития сложных систем»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Дубна

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Приглашаем к участию в XXIII научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов!

Дата проведения: 31 марта 2016 года, 10.00 – 16.00
Формы участия: очное участие (с докладом), очное участие (без доклада), заочное (публикация).
Место проведения: Государственный университет «Дубна» (Московская область, г. Дубна, ул. Университетская, д. 19).
Основной язык конференции: русский
Организаторы: Государственный университет «Дубна».
Председатель: профессор Большаков Борис Евгеньевич.

Для участия в подсекции «Системный анализ и управление устойчивым развитием сложных систем» в рамках конференции необходимо подать заявку (форма заявки размещена по адресу: http://устойчивоеразвитие.рф/files/conference/2016-заявка.doc) до 25 марта 2016 года на электронный адрес dubna.org@yandex.ru (в течение 3 рабочих дней после получения заявки рабочая группа организационного комитета направляет уведомление о получении заявки).

По итогам конференции отобранные статьи и доклады будут напечатаны в сборнике статей, а также планируется выпуск в электронном журнале который будет размещен в научной электронной библиотеке (www.elibrary.ru) и зарегистрирован в наук метрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) на базе электронных научных изданий «Устойчивое инновационное развитие: проектирование и управление» (www.rypravlenie.ru) и Международный электронный журнал «Устойчивое развитие: наука и практика» (www.yrazvitie.ru).

Правила для авторов:
Авторами могут быть только студенты, аспиранты или молодые специалисты.
Для опубликования работ (докладов) в сборнике материалов конференции каждый автор может представить к публикации не более двух докладов. При этом, в случае предоставления автором двух докладов, как минимум один из них должен быть выполнен в соавторстве (либо оба доклада в должны быть в соавторстве).
Текст должен быть набран в редакторе Microsoft Word согласно правилам, действующим в государственном университете «Дубна» (см. сайт ун-та – рубрика «редакционно-издательская деятельность») и должен иметь расширение .doc, .docx или .rtf. Файл с докладом следует называть ФАМИЛИЕЙ автора и названием подсекции (латинским буквами). Например: Alekseev (ekonomika).doc
Общий объем одного доклада вместе со всеми рисунками и таблицами не должен превышать 2-х страниц формата А4 с полями по 2,5 см с каждой стороны. Текст доклада должен быть набран 11-м шрифтом Times New Roman с одинарным интервалом.
Текст доклада обязательно должен содержать следующую информацию: инициалы и фамилию автора (ов), полное название статьи, полное название организации, которую представляет (ют) участники (например: Государственный университет «Дубна», филиал «Протвино» и т.п.), краткую аннотацию не более 5-7 строк, тест доклада и список литературы.
Текст может содержать черно-белые рисунки и таблицы, не содержащие графических объектов, при этом все рисунки и таблицы должны иметь названия и быть пронумерованы.
Уравнения и формулы, на которые имеются ссылки в тексте, должны находиться на отдельной строке и также должны быть пронумерованы, при этом все формулы должны быть выполнены в М.Equation 3.0.

Отдельно от текста доклада (отдельным файлом) авторам необходимо указать: свою Фамилию Имя Отчество, курс, номер группы, направление (специальность) обучения, а также ФИО, ученую степень и должность научного руководителя работы. Необходимо указать также контактные тел.:ы и эл. почта, поскольку в процессе редакции текстов статей могут возникать вопросы к авторам.

Участники конференции представляют тексты докладов секретарям секций в распечатанном и электронном виде одновременно (при этом распечатанная и электронная версии каждого доклада должны быть полностью идентичными).
В случае замечаний к оформлению, работа может быть возвращена авторам на доработку на срок не более трех дней.
Авторы и научные руководители несут ответственность за достоверность представленной в работе информации, а также за то, что данная работа публикуется впервые. Поэтому все предоставленные тексты работ должны быть подписаны авторами и завизированы научными руководителями. В случае обнаружения плагиата работы будут отклонены от публикации.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 марта 2016 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Государственный университет «Дубна», институт системного анализа и управления, кафедра устойчивого инновационного развития

Контактная информация: Тел.: +7 (49621) 9-07-76, + 7 926 340-66-58

Эл. почта: dubna.org@yandex.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 39.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды