расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

27 октября 2016 г. — 28 октября 2016 г., срок заявок: 24 октября 2016 г.

Международная научно-практическая интернет-конференция «Безопасность здоровья человека»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Ярославль (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе Международной научно-практической интернет-конференции «Безопасность здоровья человека», которая состоится 27 – 28 октября 2016 года.

К участию в конференции приглашаются педагоги, психологи, медицинские работники, экологи и другие специалисты, использующие в своей деятельности разнообразные технологии профилактики и лечения заболеваний, обеспечения безопасности здоровья человека.

Тематические направления конференции:
- Педагогические здоровьесберегающие технологии
- Психологические методы профилактики и лечения заболеваний
- Физкультурные технологии профилактики заболеваний и восстановления здоровья
- Экспериментальные исследования физиологических и патологических процессов в организме
- Окружающая среда и здоровье человека
- Диагностика болезней
- Медикаментозная терапия заболеваний
- Нелекарственные средства восстановления здоровья
- Технические средства обеспечения безопасности здоровья человека

Для участия в конференции необходимо выслать в адрес оргкомитета до 24 октября 2016 года электронной почтой заявку на участие и материалы для публикации (тезисы, статьи).

Заявка на участие в конференции должна содержать следующие данные: фамилия, имя, отчество автора; место работы и должность; ученая степень и звание; почтовый и электронный адрес; контактный тел.:; название тезисов и/или статьи; тематическое направление.

Текст тезисов в объеме не более 2 страниц (формат А 4) должен быть набран в редакторе Word (версия 6.0 и выше); шрифт Times New Roman; кегль 12; интервал 1,5; без переносов; без номеров страниц; все поля – 2 см. Заголовок должен быть напечатан заглавными буквами без аббревиатур. Следующая строка должна содержать фамилии и инициалы авторов, а последующая – название организации. Тезисы должны содержать следующие разделы: цель работы, материал и методы исследования, результаты, заключение. К печати не принимаются научные работы, оформленные с несоблюдением предъявленных требований, работы реферативного характера и не относящиеся к тематике конференции. Тезисы будут опубликованы в электронном сборнике материалов конференции.

Статьи, содержание которых соответствует тематическим направлениям конференции, должны быть оформлены согласно правилам для авторов, представленным на сайте http://sohhj.ru/ электронного научного журнала «Безопасность здоровья человека». Присылаемые статьи не должны быть ранее опубликованы в других изданиях и подлежат обязательному рецензированию. Тексты статей, получившие положительные отзывы рецензентов, будут опубликованы в журнале «Безопасность здоровья человека» с размещением в РИНЦ.

В дни проведения конференции на сайте http://sohhj.ru/ будет опубликована программа данного научного мероприятия, в которой будут представлены наиболее содержательные тезисы и электронные адреса их авторов. Это позволит через интернет обсудить публикации и задать вопросы участникам конференции, тезисы которых были включены в программу. В течение месяца после окончания конференции планируется издание электронного сборника материалов конференции (pdf-версия), который будет размещен на сайте. Сборнику будет присвоен международный книжный номер ISBN. Публикации тезисов в сборнике материалов конференции и статей в журнале бесплатные.

В рамках конференции планируется проведение конкурса «Лучшая научная публикация 2016 года» по нескольким номинациям, соответствующим тематическим направлениям данного научного мероприятия. Принять участие в этом конкурсе могут участники конференции, приславшие для публикации в журнале «Безопасность здоровья человека» научные статьи и указавшие в заявке о своем желании участвовать в этом мероприятии. Победитель и лауреаты конкурса в каждой номинации будут награждены соответствующими дипломами, которые можно будет получить в электронном виде после проведения конференции. Участие в конкурсе бесплатное.

Организатор конференции: ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского». Председатель оргкомитета – профессор, доктор медицинских наук, главный редактор журнала «Безопасность здоровья человека» Гущин Алексей Геннадьевич.
Телефон: (4852) 31 – 39 – 41.
Электронный адрес: sohhj@mail.ru.

Оргкомитет конференции.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 24 октября 2016 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»

Контактная информация: 150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1. Тел.: 8-4852-31-39-41

Эл. почта: sohhj@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 41 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды