расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 ноября 2016 г. — 4 декабря 2016 г., срок заявок: 30 ноября 2016 г.

III Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Инновационные технологии управления»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Нижний Новгород (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Мининский университет приглашает ученых, представителей образовательных учреждений и реального сектора экономики, студентов, магистрантов, аспирантов, всех заинтересованных лиц и организаций принять участие в III Всероссийской заочной научно-практической конференции «Инновационные технологии управления».

Цель конференции: обмен опытом по проблемам развития современных технологий управления и их реализации в различных социально-экономических системах, а также подготовки бакалавров и магистров в сфере управления.
По итогам конференции будет издан сборник научных трудов, имеющий стандартный книжный номер (ISBN) и зарегистрированный в РИНЦ!


Основные направления конференции:
1. Теория и практика управления социально-экономическими системами
2. Новые технологии в управлении человеческими ресурсами и персональном менеджменте
3. Современные технологии и инструменты маркетинга
4. Социально-психологические аспекты управления
5. Технологии стратегического, операционного и проектного менеджмента
6. Подготовка бакалавров и магистров в сфере управления
7. Особенности отраслевого управления организациями
8. Инновационные направления развития менеджмента в России

Условия участия в конференции:
Для участия в конференции необходимо предоставить в оргкомитет сопроводительное письмо статьи, текст статьи, копию платежного поручения об оплате организационного взноса. При соблюдении всех требований оргкомитет направляет в адрес участника подтверждение (по указанному в сопроводительном письме эл. почта).

Требования к оформлению статей
Электронный вариант статьи представляется в формате Microsoft Word, шрифт Times New Roman (Cyr), кегль 14, междустрочный интервал 1,5. Параметры страницы: все поля – 2 см, без колонтитулов, абзацный отступ – 1,25 см; автоматический перенос слов, нумерация страниц не проставляется. В тексте статьи не допускается полужирный и подчеркивание, курсив возможен.
Название статьи и информация об авторе: название печатается ПРОПИСНЫМИ буквами с выравниванием по центру (шрифт «полужирный»). После названия печатаются фамилия и инициалы автора (кегль 12, курсив, выравнивание по правому краю), и строкой ниже (кегль 12, курсив, выравнивание по правому краю) ученая степень, ученое звание автора и название организации. В случае, если автором статьи является магистрант/аспирант необходимо указать сведения о научном руководителе по форме: ФИО (полностью), научная степень и научное звание (если имеется), должность, название вуза и кафедры.
Аннотация статьи располагается на следующей после названия и сведений об авторе строке (на русском языке, или на русском и английском языках). Объем аннотации – не более 1000 знаков с пробелами. Ключевые слова являются необходимым элементом статьи и печатаются на русском, или на русском и английском языках (не более 10 слов). Интервал между аннотацией и текстом – 2 строки. Автоматические сноски не допускаются.
Список литературы приводится в конце статьи, оформляется в алфавитном порядке в соответствии с требованиями ГОСТ 7.05-2008.
Рисунки в формате JPEG, TIFF, со сквозной нумерацией и поясняющей подрисуночной подписью. Диаграммы – в формате Excel. Таблицы – в формате Word.

Сроки подачи и публикации материалов:
Необходимо до 30 ноября 2016 года (включительно) направить в адрес оргкомитета статьи и необходимые документы по электронному адресу: man_konf@mail.ru

Оплата за публикацию составляет 400 руб. (за статью до 3 страниц включительно), за каждую последующую страницу доплата 180 руб.

Оплата гарантирует участнику рассылку одного авторского экземпляра сборника трудов с опубликованной статьей и получение сертификата, подтверждающего участие в конференции. При необходимости дополнительного сборника трудов его стоимость составит 300 рублей.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 ноября 2016 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский Государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» (Мининский университет); Факультет управления и социально-технических сервисов. Кафедра инновационных технологий менеджмента

Контактная информация: Тел.: +7 (930)8132057 – Лебедева Татьяна Евгеньевна

Эл. почта: man_konf@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (. письмо Конференция ИТУ (30.11.2016).doc, 111.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды