Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 ноября 2016 г. — 26 ноября 2016 г., срок заявок: 24 ноября 2016 г.

Всероссийская конференция «Анестезиология и интенсивная терапия в онкологии. Современные тенденции, проблемы и перспективы»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ:
Полушин Юрий Сергеевич, д.м.н., профессор, и.о. Президента Федерации анестезиологов и реаниматологов России, заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова, академик РАН, заслуженный врач РФ, почетный президент, действующий вице-президент Федерации анестезиологов и реаниматологов России.

СОППРЕДСЕДАТЕЛИ:
Каприн Андрей Дмитриевич, д.м.н., профессор, академик РАН, генеральный директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» Министерства здравоохранения РФ, заслуженный врач РФ.
Хороненко Виктория Эдуардовна, д.м.н., руководитель отдела анестезиологии и реанимации Московского научно-исследовательского онкологического института им. П.А. Герцена – филиала ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава РФ.

Первая конференция, посвященная проблемам анестезии и интенсивной терапии в онкохирургии, прошла в МНИОИ им. П.А. Герцена, филиале ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава РФ, в ноябре 2014 года. Логическим продолжением этого мероприятия стал образовательный проект «Сложные и нерешенные проблемы анестезии и интенсивной терапии в онкологии». В 2015-2016 годах региональные конференции в рамках цикла прошли более чем в 10 регионах России, собрав в общей сложности около 2000 участников из онкологических диспансеров, онкоцентров, городских и районных больниц и частных клиник. В настоящее время сформирован календарь мероприятий на 2017 год.
Главной задачей проекта является привлечение внимания медицинской общественности к проблемам периоперационного обеспечения этой категории больных, правовым аспектам назначения и доступности обезболивающих средств, предотвращения осложнений, связанных с наличием сопутствующих онкологическому процессу заболеваний.
Всероссийская конференция «Анестезиология и интенсивная терапия в онкологии. Современные тенденции, проблемы и перспективы» ежегодно подводит итог деятельности проекта. В 2016 году проходит уже третье мероприятие. Основной акцент будет сделан на вопросах комфортности и безопасности анестезии, адекватности обезболивания во время и после операции, ранней реабилитации и сохранения достойного качества жизни. Онкологи- ческие больные – один из наиболее тяжелых контингентов больных. Это пациенты, которые нуждаются в обширных, зачастую высокотравматичных, хирургических вмешательствах, которые часто сопровождаются резекцией, удалением одного и более органов, массивны- ми кровопотерями, поэтому анестезиологическое обеспечение таких операций требует спе- циальных подходов. Кроме того, подобные больные представляют собой сложность с точки зрения самого состояния пациента, как физического, так и психологического.

СПОНСОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
Генеральный спонсор: Takeda
Серебряные спонсоры: Abbvie, Astellas, MSD, AstraZeneca.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 24 ноября 2016 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: МНИОИ им. П.А. Герцена, Ассоциация ФБМ

Контактная информация: Дмитрий Плешков, тел.: +7 926 610-91-79, эл. почта: pleshkov@reonco.ru. Веб: reonco.ru

Эл. почта: saltykova@reonco.ru

Приложения: Программа конференции

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды