расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

28 апреля 2017 г. — 28 апреля 2017 г., срок заявок: 24 апреля 2017 г.

Всероссийская научно-практическая конференция «Уголовный Закон Российской Федерации: проблемы правоприменения и перспективы совершенствования»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Иркутск

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

В Восточно-Сибирском институте МВД России в 28 апреля 2017 года будет проводиться всероссийская научно-практическая конференция «Уголовный Закон Российской Федерации: проблемы правоприменения и перспективы совершенствования».

В конференции планируется работа по трем основным направлениям:
1. Актуальные проблемы реализации положений Общей части Уголовного Закона.
2. Актуальные проблемы реализации Особенной части Уголовного Закона.
3. Актуальные проблемы предупреждения преступлений.

Планируется обсуждение вопросов, связанных с изменением Уголовного Кодекса РФ, проблемными вопросами его применения, эффективностью наказания и др.

По итогам работы конференции планируется издание сборника, индексированного в РИНЦ. В связи с этим факт предоставления статьи оргкомитет конференции означает заключение между автором и ФГКОУ ВО ВСИ МВД России устного договора на передачу исключительных прав на текст статьи и согласие автора на публичное размещение статьи.

Для участия в конференции необходимо в срок до 24 апреля 2017 года направить в адрес оргкомитета заявку (Приложение 1), а также текст статьи, по которой планируется выступление. Проезд и проживание участниками конференции оплачивается самостоятельно. Участие в работе конференции бесплатное.
Требования, предъявляемые к оформлению текста работы: Объем – до 8 страниц машинописного текста, выполненного в текстовом редакторе MSWord (расширение файла .doc, .docx или .rtf). Интервал текста – 1.5, шрифт Times New Roman, кегль 14. Выравнивание текста по ширине, абзацный отступ 1.25. Поля – 2 со всех сторон. Ссылки концевые, оформляются в ручном режиме, в квадратных скобках по тексту, с указанием страницы. Обязательно указывается заглавие статьи (выравнивание по середине), далее через пустую строку инициалы, фамилия автора, город (выравнивание по правому краю), далее через пустую строку текст статьи (Приложение 2). При подготовке статей рекомендуем ознакомиться с работами, опубликованными в научном журнале «Вестник Восточно-Сибирского института МВД России», полные тексты которых размещены в РИНЦ.
Статья представляется в оргкомитет в электронном виде. Об очном участии и необходимости использования технических средств просим сообщить в заявке.

Ответственность за достоверность данных, соблюдение авторских прав авторы несут самостоятельно. Все статьи рецензируются. Мнение авторов может не совпадать с мнением оргкомитета. Организаторы оставляют за собой право отказать в публикации авторам, статьи которых не соответствуют обозначенным выше требованиям. Все статьи проверяются на оригинальность в системе «Антиплагиат.ВУЗ».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 24 апреля 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ВСИ МВД России

Контактная информация: Забавко Роман Алексеевич, тел.: 89027676272

Эл. почта: zabavko@list.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды