расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

15 апреля 2017 г. — 15 апреля 2017 г., срок заявок: 10 апреля 2017 г.

Всероссийская научно-практическая конференция «Современный урок: традиционные и инновационные походы»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Воронеж

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Положение о Всероссийской научно-практической конференции «Современный урок: традиционные и инновационные походы» (г. Воронеж, 15.04.2017)

1. Общие положения
1.1. Научно-практическая конференция «Современный урок: традиционные и инновационные подходы» организуется с целью обобщения и распространения актуального педагогического опыта, методов и приемов обучения, способствующих повышению качества образования. Конференция проводится в заочной форме. Актуальность конференции обусловлена новыми подходами к организации образовательного процесса и оценке учебных достижений обучающихся в условиях реализации ФГОС.
1.2. Организатором Конференции является Общество с ограниченной ответственностью Научно-информационный центр «Интернум», ИНН 3666204612; ОГРН 1153668073063394087 (далее – Организатор).

2. Направления работы конференции
- Профессиональная подготовка современного педагога. Профессиональная компетент-ность педагога.
- Проектирование образовательной среды современного урока.
- Организация взаимодействия учителя и учащихся на современном уроке.
- Реализация требований ФГОС к современному уроку
- Современный урок: общие требования, типология и структура урока, пути совершенствования урока, роль технологической карты и др.
- Педагогические технологии в достижении образовательных результатов обучающихся.
- Оценивание на современном уроке.
- Использование ИКТ на современном уроке.
- Оценка эффективности современного урока.
В рамках данных направлений участники выбирают тему самостоятельно.

3. Участники Конференции
3.1. В Конференции могут принять участие педагогические работники любых образова-тельных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образо-вания; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образова-ния детей и др.
3.2. Работа, направляемая на конференцию, может быть выполнена в соавторстве (не бо-лее 1 (одного) соавтора). В случае соавторства оргвзнос оплачивается каждым участником.

4. Порядок участия
4.1. Прием работ проводится с 20 февраля 2017 года по 10 апреля 2017 года.
4.2. Для участия в Конференции необходимо в срок, указанный в пункте 4.1. настоящего Положения, отправить на электронную почту sovrem.urok@mail.ru следующие материалы:
- заявку на участие в конференции (в WORDе) с указанием ФИО, места работы, долж-ности, адреса проживания, контактных тел.:ов);
- работу (доклад/статью) (в WORDе) (до 5 страниц).

5. Организационный взнос
5.1. Организационный взнос, обеспечивающий публикацию, составляет 1000 руб. Орга-низационный взнос обеспечивает издание печатного сборника с материалами Участника, один авторский экземпляр сборника (независимо от числа соавторов). Пересылка сборников по Рос-сии, электронный вариант сборника, сертификат участника – бесплатно.
5.2. Дополнительные услуги (в случае необходимости) оплачиваются отдельно (особая корректорская и техническая обработка текста, ламинирование сертификата, дополнительные экземпляры сборника, справка по месту требования и др.).
5.2. Реквизиты для оплаты организационного взноса высылаются участникам по элек-тронным адресам в случае принятия материалов к публикации.
5.3. После оплаты оргвзноса (во избежание недоразумений) авторам рекомендуется вы-слать на эл. почта Оргкомитета: sovrem.urok@mail.ru cкан-копию/фото оплаченной квитанции.

6. Требования к содержанию и оформлению работы
6.1. На конференцию представляются оригинальные доклады (статьи), выполненные ин-дивидуально или в соавторстве. Работы не должны нарушать законодательство об авторских правах.
6.2. Требования к работе:
- Рекомендуемый объем работы – до 5 листов формата А4.
- Оформление работы производится в Word, шрифт Times New Roman, кегль 14, с полу-торным межстрочным интервалом, выравнивание текста – по ширине страницы, поля везде 2 см, красная строка 1, 25 см.; ссылки внутритекстовые по образцу: [Золотова 1996: 7]; литература в конце публикации по образцу: Костомаров В. Г. Языковой вкус эпохи: из наблюдений над языковой практикой масс-медиа / В.Г. Костомаров. – М.: Пе-дагогика-пресс, 1994. – 248 с.).
- В работах нежелательны таблицы больших объемов, громоздкие схемы, диаграммы, формулы.

7. Публикация работ в сборнике. Сертификат участия
7.1. После завершения конференции Организатор издает печатный сборник материалов конференции со всеми работами участников. Сборник в течение 2 (двух месяцев) с момента подведения итогов конференции размещается на сайте internum-vrn.ru для свободного скачива-ния.
7.2. Всем иногородним участникам конференции, чьи работы были приняты Организа-тором, в течение месяца высылаются сертификат, подтверждающий участие в Конференции (форма участия не фиксируется), и сборник материалов конференции.

8. Заключительные положения
С авторами принятых к публикации работ Организатор заключает договор о пуб-ликации статьи и использовании личных данных. Формы необходимых документов и соответствующая информация будут направляться по электронной почте после проверки при-сланной статьи.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРА
Научно-информационный центр «Интернум», г. Воронеж,
Тел.: 8-910-240-53-90; E-mail: sovr.urok@mail.ru; Сайт: http://internum-vrn.ru.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 апреля 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Научно-информационный центр «Интернум»

Контактная информация: Тел.: 89102405390

Эл. почта: sovrem.urok@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.письмо).pdf, 194.833 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды