Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 сентября 2017 г. — 25 сентября 2017 г., срок заявок: 24 сентября 2017 г.

VI Международная научно-практическая конференция «Киргизско-российские отношения: союзничество и стратегическое партнёрство»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Красноярск (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Приглашаем принять участие в VI заочной Международной научно-практической конференции серии «Международные отношения: уроки истории» на тему «Киргизско-российские отношения: союзничество и стратегическое партнёрство», посвященной подписанию В.В.Путиным и А.Ш. Атамбаевым 20 июня 2017 года Декларация об укреплении союзничества и стратегического партнёрства между Российской Федерацией и Киргизской Республикой с изданием спец. выпуска журнала. Конференция с онлайн подключением «Красноярск-Бишкек» состоится 25 сентября 2017 года при поддержке Школы публичной дипломатии Красноярска, Кыргызского национального университета имени Жусупа Баласагына, Российской ассоциации политической науки.

VI заочной Международной научно-практической конференции серии «Междуна-родные отношения: уроки истории» на тему «Киргизско-российские отношения: союзничество и стратегическое партнёрство» проводится в заочной форме с последующим изданием специального выпуска электронного журнала. Организатор: редакционная коллегия журнала «The Newman in Foreign Policy» совместно Кыргызским Национальным
Университетом имени Жусупа Баласагына.
Работы необходимо прислать: до 24 сентября 2017 года включительно.

Конференция проводится для: студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, молодых ученых, педагогов высших и среднеспециальных учебных заведений, занимающихся научно-исследовательской работой.

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет 350 рублей.
В данную сумму входит:
- обработка и верстка текста, иллюстрирование;
- публикация в журнале «The Newman in Foreign Policy» в течение 2017 года (в зависимости от наполняемости номеров, но с обязательной публикацией в 2017 году);
- получение сертификата участника (победителя в случае победы) конкурса;
- создание фотоколлажа с размещением на первой полосе журнала фото автора победителя конкурса и размещения интервью с ним (по согласованию с участником);
- справка-подтверждение о публикации материалов в электронном виде.
Взнос оплачивается за одну статью (до 15 страниц, возможно в соавторстве и под научным руководством). Количество принимаемых материалов до 5 статей от одного автора.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

I. Конференция проводится по следующим секциям:

ИСТОРИЯ РОССИЙСКО-КИРГИЗСКИХ ОТНОШЕНИЙ

ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

ВЫДАЮЩИЕСЯ ЛИЧНОСТИ В ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ НА
ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ

ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО НА
ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ

КУЛЬТУРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО НА
ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ

СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ НА
ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ

ШАНХАЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА: ИСТОРИЯ
И СОВРЕМЕННОСТЬ

БОРЬБА С ТЕРРОРИЗМОМ, НАРКОТИКАМИ И ОРГАНИЗОВАННОЙ
ПРЕСТУПНОСТЬЮ

СОВМЕСТНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ООН

ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ РАБОТЫ В ООН И ДРУГИХ ГЛОБАЛЬНЫХ
ОРГАНИЗАЦИЯХ

КИРГИЗИЯ И РОССИЯ НА ПОЛЯХ ОБСЕ, СНГ, ОДКБ, ШОС, ЕВРАЗЭС И ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

РОССИЯ И КЫРГЫЗСТАН В ПРОЦЕССАХ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ

Для участия в конференции следует:

1. Оформить статью согласно техническим требованиям журнала, размещенном в настоящем Положении;
2. Оплатить организационный взнос в размере 350 рублей за участие в конференции;
3. Прислать на электронную почту newman-studsib@mail.ru текст статьи;
4. Получить ответ от редакции журнала.
_
Участники конференции получают диплом, публикацию работы в журнале (при необходимости распечатанную и заверенную печатью редакции), публикацию своей статьи в каталоге Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Научные руководители, принимающие участие в конкурсе, по желанию получают электронную версию благодарственного письма.

Спец. выпуск журнала будет опубликован в Красноярске, зарегистрирован в каталоге Союза молодежных СМИ и Национальной библиотеке по геополитике и международным отношениям при Школе публичной дипломатии Красноярска.
Будет распространяться по базе подписчиков журнала, которая составляет 50 000 человек.

Журналу будут присвоены коды ISSN, УДК. Журнал входит в систему «Российский индекс научного цитирования». Электронная версия журнала включена в Научную электронную библиотеку elibrary.ru.

Заявки на участие принимаются на эл. почту: newman-studsib@mail.ru. В ответ-ном письме Вы получите уведомление о получении и регистрации заявки. По необходимости можно продублировать заявку и статью на дополнительный адрес PolicentrVPechat@yandex.ru.

Спец.выпуск журнала со всеми материалами конференции должен быть официально опубликован до 1 января 2018 г.

Оргкомитет конкурса будет благодарен Вам за распространение данной информации среди представителей научной общественности, заинтересованных в публикации материалов своей работы.

Принимаются статьи объемом не менее 3 страниц машинописного текста.
2. Правила оформления статьи: поля по 2 см, кегель 14, шрифт Times New Roman, межстрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине, красная строка 1,25 см, ориентация листа – книжная.
3. Оформлять ссылки следует в алфавитном порядке после теста статьи. До-пускается также использование автоматических постраничных ссылок.

Подробнее о журнале
Журнал международных исследований «The Newman in foreign policy» издается в Красноярске с 2008 года и охватывает более 50 тысяч читателей в Красноярском крае, Российской Федерации и за рубежом. Журнал издается при региональном отделении Российской ассоциации политической науки (существует с 1958 года и насчитывает более 60 представительств в регионах России, Прези-дент – О.В. Гаман-Голутвина, профессор МГИМО) и является партнером кафедры сравнительной политологии МГИМО (У) МИД РФ, редакции Русской службы новостей (Радио ООН в Нью-Йорке), IPYG (International Peace Youth Group) при департаменте общественной информации ООН (г. Сеул), сотрудничает с высшими учебными заведениями Красноярска.
В редакционную коллегию входят зарубежные эксперты, в том числе сотрудники Организации Объединенных Наций, а заместителем редактора по внешним связям является эксперт лингвист, представитель Китайской народной республики Сюели Чанг. Журнал включен в РИНЦ и размещается в Международной научной библиотеке, имеет международный номер ISSN 2412-8198. Сведения о журнале ежегодно публикуются в международной справочной системе по периодическим и продолжающимся изданиям «Ulrich's Periodicals directory», входит в WorldCat и проект «Российский импакт-фактор».
Наше издание редактируется 8 докторами и 20 кандидатами наук, представлено следующими рубриками: «Международный опыт педагогической науки»; «философия, глобалистика, геополити-ка»; «Всеобщая история»; «Отечественная история»; «Дипломатия и международные отноше-ния»; «Технические науки»; «Экономика в современном мире»; «Правоведение, политология»; «Со-циальная защита»; «Экология и природопользование»; «Международная практика библиотечного дела»; «Международные проблемы музеологии»; «Лингвистика, филология и журналистика в миро-вой практике»; «Медицинские науки в международной практике».
К 2017 году география авторов представлена следующими странами: Беларусь, Китай (есть официальный представитель), Турция (ученый входит в редколлегию), Узбекистан (есть официаль-ный представитель), Ю. Корея (есть официальный представитель), Кыргызстан (есть официальный представитель) и городами Москва, Санкт-Петербург, Орел, Благовещенск, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Томск, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск, Липецк, Владивосток, Хабаровск, Екатеринбург, Краснодар и многие другие.

Журнал приветствует не только академический формат, но и научно-популярные публикации. В том числе интервью с ведущими представителями российской и мировой науки, бизнесменами, политиками, государственными служащими. Такая политика делает издание привлекательным для широкой аудитории и популяризирует научные подходы в общении на понятном широкой аудитории языке.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 24 сентября 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Школа публичной дипломатии Красноярска; Кыргызский Национальный Университет имени Жусупа Баласагына; КО РАПН (Красноярское отделение Российской Ассоциации политической науки)

Контактная информация: Тел.: +79504248669, +79232770727

Эл. почта: newman-studsib@mail.ru

Приложения: Заявка на участие (.doc, 139 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды