расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

15 октября 2017 г. — 15 октября 2017 г., срок заявок: 10 октября 2017 г.

Церковно-научной конференции «Обретение святых»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Киров

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в IХ Церковно-научной конференции «Обретение святых», которая состоится в воскресенье 15 октября 2017 года в Кировском областном краеведческом музее (г. Киров, ул. Спасская, 6) и будет посвящена 100-летию Поместного Собора Православной Российской церкви 1917-1918 гг. К участию в конференции принимаются научные и краеведческие работы, посвященные святым, подвижникам, почитаемым иконам, святыням, крестным ходам и другим православным традициям Вятского края. Особый интерес представляют исследования, связанные с памятью Новомучеников и исповедников Церкви Русской, подвизавшихся в подвиге на Вятской земле, как уже прославленных, так и пока не явленных.
Свою работу, а также заявку на участие в конференции Вы можете направить в электронном виде по адресу o_alexander@mail.ru до 10 октября 2017 г. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, ученую степень (если имеется), место работы и должность, электронный адрес (эл. почта), номер тел.:а (желательно мобильного) и тему исследования. Иногородних участников просим также указать свой почтовый адрес.

Требования к тексту: объем до 6 страниц, редактор Word, формат DOC, шрифт Times New Roman, кегль текста 14, межстрочный интервал 1,0. Сноски помещаются в конце статьи и должны быть оформлены в соответствии с ГОСТом, цифры сносок – арабские, кегль 12, иллюстрации в формате JPG или TIFF. Публикация материалов бесплатная. Убедительно просим присылать только оригинальные, ранее не опубликованные статьи и правильно их оформлять.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 октября 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Кировский областной краеведческий музей

Контактная информация: Тел.: 922-910-50-25 – Протоиерей Александр Балыбердин, руководитель Церковно-исторического центра Вятской епархии Русской Православной Церкви, кандидат исторических наук

Эл. почта: o_alexander@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды