расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 сентября 2017 г. — 5 октября 2017 г., срок заявок: 30 сентября 2017 г.

II Всероссийский конкурс НИР студентов и аспирантов «Лучшее исследование приморских и приграничных регионов России»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Комитет Государственной Думы Российской Федерации по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока; Общественное объединение «Союз землячеств приморских регионов», г. Москва; Балтийский федеральный университет им. И. Канта, г. Калининград; Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток; Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, г. Симферополь приглашают аспирантов и студентов высших учебных заведений принять участие во II Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «ЛУЧШЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПРИМОРСКИХ И ПРИГРАНИЧНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ» (1-5 октября 2017 г.).

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные (до трех авторов) научно-исследовательские работы студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также аспирантов высших учебных заведений всех форм обучения.

Тема научно-исследовательской работы должна быть связана с теоретическими, методологическими или прикладными аспектами развития приморских и приграничных регионов России.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 30 сентября 2017 г. подать заполненную заявку на участие и научно-исследовательскую работу. Участие в конкурсе является бесплатным.

Участники, занявшие I место в основной номинации, награждаются дипломом от Комитета ГД РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, а также получают право на бесплатную публикацию статьи по теме исследования в сборнике научных трудов «Анализ состояния и тенденции развития приморских и приграничных регионов» (индексация в РИНЦ). Научные руководители участников, занявших I место в основной номинации, получают благодарственные письма от Комитета ГД РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока.

Участники, занявшие II и III места в основных номинациях, а также ставшие победителями в дополнительных номинациях, получают диплом от Балтийского федерального университета им. И. Канта, их научные руководители – соответствующее благодарственное письмо.

Все остальные участники конкурса, работы которых отвечают установленным требованиям, получают сертификат участника. Сертификат отправляется в электронной форме по адресу э/почты, указанному в заявке на участие.

Информация о конкурсе и требования к оформлению работ и заявки – https://www.kantiana.ru/economics/nauka/topdiplom/

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 сентября 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Комитет Государственной Думы Российской Федерации по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока; Общественное объединение «Союз землячеств приморских регионов», г. Москва; Балтийский федеральный университет им. И. Канта, г. Калининград; Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток; Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, г. Симферополь

Контактная информация: Институт экономики и менеджмента Балтийского федерального университета им. И. Канта, эл. почта: sz-science@mail.ru

Эл. почта: sz-science@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды