расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 апреля 2018 г. — 26 апреля 2018 г., срок заявок: 31 декабря 2017 г.

V Международная научно-практическая конференция «Психология третьего тысячелетия»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Дубна (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Цель конференции – обсуждение широкого круга методологических, теоретических и практических проблем психологической науки с позиций междисциплинарного культурно-деятельностного подхода.

К участию в конференции приглашаются психологи, философы и представители смежных научных дисциплин.

Конференция будет организована Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования Московской области «Государственный университет «Дубна» совместно с Психологическим центром имени В.М. Мунипова (г. Дубна).

Дата и место проведения симпозиума
25-26 апреля 2018г.
ГБОУ ВПО МО «Государственный университет «Дубна» (Московская область, г. Дубна, ул. Университетская, д. 19, конференц-зал 1-300)

Условия участия в конференции
1. Заявка на участие в конференции и материалы (тезисы и/или статьи?) принимаются до 31 декабря 2018 г. (включительно).
2. С требованиями к оформлению материалов Вы можете ознакомиться в разделе «Оформление».
3. Все присланные материалы пройдут процедуры рецензирования членами оргкомитета. В случае необходимости авторского редактирования материалов, они будут высланы автору для доработки.
4. Список материалов, принятых к публикации, будет опубликован на сайте кафедры психологии в разделе «Научно-практическая конференция» и на официальном сайте Психологического центра имени В.М. Мунипова – http://munipov-centre.ru/ до 1 марта 2018 г.
5. Организационный взнос для участия в конференции и для публикации тезисов – 500 руб.

Регистрация новой заявки

Мы просим всех авторов тезисов прислать заявку на участие в научно-практической конференции. Пожалуйста, используйте форму, размещённую по ссылке: https://goo.gl/forms/dYWcyDtxUMr6AkCg1

Требования к оформлению материалов

К публикации принимаются материалы исследований по обозначенным направлениям работы симпозиума объемом до 8 000 знаков (включая пробелы).
1. Каждый участник конференции может подать не более двух статей: при этом он может быть основным автором в одной работе и соавтором в другой работе, либо быть соавтором двух разных статей.
2. Формат страницы – А4. Все поля страницы – 2 см. Шрифт Times New Roman, размер шрифта – 12 кегль, межстрочный интервал – 1,5. Абзац (красная строка/отступ) – 1 см. Выравнивание основного текста работы – по ширине. Редактор Microsoft Word.
3. Рисунки и графики должны иметь четкое изображение и быть представлены в черно-белой цветовой гамме (допускается применение черной штриховки). Рисунки, графики и фотографии должны быть вставлены в текст, а также представлены отдельными файлами в форматах .jpg или .gif с разрешением не менее 300 dpi и отправлены на эл. адрес munipov.centre@yahoo.com с обязательным указанием фамилии участника/автора материала.
4. Названия и ячейки таблиц выдерживаются в том же формате, что и основной текст, за исключением их расположения на странице: тонировать, печатать жирным шрифтом названия и содержание таблиц НЕ нужно. Расстановка переносов автоматическая/нет (ручную расстановку переносов отключить). Названия (подписи) рисунков, графиков и таблиц должны находиться внизу, а также в тексте.
5. При оформлении названия работы и авторства необходимо руководствоваться следующими правилами: a) название статьи должно быть дано по центру страницы прописными буквами, без точки в конце; б) на следующей строке симметрично по центру – для каждого автора указываются инициалы и фамилия (инициалы перед фамилией). Порядок указания авторов тезисов должен соответствовать значимости их вклада в ходе выполнения описываемого исследования.
6. В конце тезисов, через один отступ, располагается информация об авторах тезисов (ФИО полностью, должность и место работы, ученое звание, ученая степень и адрес электронной почты). Информация об авторах работы дается шрифтом обычного начертания, без выделений.
7. Ссылки на литературу оформляются следующим образом. В тексте ссылка ставится в круглых скобках с указанием фамилии автора публикации и года выхода публикации, через запятую. Например: (Петров, 2006). Список литературы оформляется в конце работы по правилам библиографического описания научных публикаций (ГОСТ 7.1-2003). Авторы располагаются по алфавиту. Следует обратить особое внимание на то, что все ссылки на литературные источники, представленные в тексте тезисов, должны иметь библиографическое описание в конце работы, и наоборот. Количество библиографических источников не должно превышать 5.
8. Использование подстрочных сносок по тексту запрещено (допускается использование концевых сносок). Ссылка, на выполнение работы в рамках гранта или выражение благодарности, указываются после основного текста в виде концевой сноски.
9. В основном тексте допускаются выделения полужирным шрифтом, курсивом и полужирным курсивом, но не заглавными/прописными буквами. Так же не допускается использование подчеркивания символов.

Со всеми вопросами обращайтесь в организационный комитет!
Контактная информация: munipov.centre@yahoo.com, +7965-398-77-29.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 31 декабря 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Университет «Дубна»

Контактная информация: Тел.: 8 (965) 398-77-29. Веб: munipov-centre.ru, uni-dubna.ru

Эл. почта: munipov.centre@yahoo.com

Приложения: Форма для регистрации

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды