расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 ноября 2017 г. — 30 ноября 2017 г., срок заявок: 30 ноября 2017 г.

VII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы российского права в современных условиях»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Уфа (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Кафедра гражданского права и процесса Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан 30 ноября 2017 г. проводит VII Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы российского права в современных условиях» в заочном формате.

Цель конференции: изучение и обмен научно-практическим опытом в области частноправовых дисциплин

Условия участия: К участию в конференции приглашаются обучающиеся (студенты, магистранты, аспиранты), преподаватели и научные сотрудники.

Работа конференции будет организована по следующим основным направлениям:
I. Гражданское право;
II. Гражданский и арбитражный процесс;
III. Семейное право;
IV. Право интеллектуальной собственности;
V. Наследственное право.

Материалы сборника конференции постатейно будут размещены в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ) до 28 февраля 2018 г.
Желающие принять участие в работе конференции должны в срок не позднее 30 ноября 2017 г. направить в электронном виде на почту bagsu-gp.konferentsia2017@yandex.ru письмо, прикрепив файл со статьей. В заголовке письма указать «Актуальные проблемы российского права в современных условиях» и Ф.И.О. В тексте письма обязательно указать номер секции, в случае его отсутствия – орг. комитет оставляет за собой право определить его самостоятельно с учетом названия и содержания статьи. По результатам конференции будет издан электронный сборник материалов, который будет разослан авторам посредством рассылки до 28 февраля 2017 г., а также размещен в свободном доступе в сети Интернет и в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).
По всем вопросам обращайтесь в Организационный комитет конференции: bagsu-gp.konferentsia2017@yandex.ru (Отв. секретарь: к.ю.н., к.м.н. Еникеев Олег Анатольевич).

Требования к оформлению статей
К участию в работе конференции принимаются научные доклады и тезисы, которые содержат результаты теоретических или практических исследований.
Объем статьи не должен превышать 8 страниц. Основной текст, представляемый для публикации должен быть набран через полуторный интервал, шрифтом Times New Roman 14 в текстовом редакторе MS Word 1997-2003. (расширение файла – .doc). Параметры страницы: сверху – 1,5, слева – 2,5, снизу – 1,5, справа -1,5. Справа в верхнем углу помещается информация об авторе (Ф.И.О., город, место учебы (работы)), затем через строку, по центру – название статьи, выделенное полужирным шрифтом. Далее аннотация (2-4 коротких предложения) и ключевые слова (не более 5). После отступа в один интервал следует текст.
Переносы автоматические. Выравнивание текста по ширине страницы. Сноски оформляются в квадратных скобках по тексту статьи, с указанием номера источника по библиографическому списку и страницы либо статьи нормативного акта, на которые ссылается автор (например: [9, с. 36], [18, с. 4]). Пристатейный библиографический список – обязательный элемент статьи, он входит в общее количество страниц. Библиографический список формируется в конце статьи по мере упоминания источников в тексте (не по алфавиту и не по иерархии источников), оформляется по ГОСТ Р 7.0.5.-2008.

Представленные статьи публикуются в авторской редакции, должны содержать не менее 60% авторского текста (проводится проверка через систему Антиплагиат) и не быть ранее опубликованными. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить статьи, не соответствующие теме конференции и предъявляемым требованиям (о чем будет сообщено авторам до 30 ноября 2017 года).

Организационный сбор за участие в конференции – 350 рублей. Организационный взнос является целевым и направляется на текущие расходы. Оплата организационного взноса производится наличным (через кассу БАГСУ) или безналичным расчетом путем перевода денежных средств на расчетный счет БАГСУ (реквизиты будут предоставлены после принятия статьи к публикации).
В случае, если Вам в ответ в течение 3-х суток с момента отправления, не пришло подтверждение о получении материалов, просим продублировать письмо. Подробную информацию о конференции Вы можете узнать на веб-сайте Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан: http://www.bagsurb.ru. При необходимости дополнительную информацию можно получить, отправив вопрос по электронной почте.

Будем рады видеть Вас среди участников конференции!

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 ноября 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Кафедра гражданского права и процесса Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан

Контактная информация: Эл. почта: bagsu-gp.konferentsia2017@yandex.ru

Эл. почта: bagsu-gp.konferentsia2017@yandex.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 181 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды