расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

28 октября 2009 г. — 30 октября 2009 г., срок заявок: 10 октября 2009 г.

I-ый студенческий экономический форум

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Самара

Язык информации: Русский

Для участия в Интернет-олимпиаде приглашаются команды из двух студентов и сопровождающего их преподавателя-тренера. Оценивать творческие работы участников будут преподаватели-тренеры всех команд, и решение о победителях будет приниматься коллегиально.

Интернет-олимпиада будет проходить в 2 этапа. Первый этап включает в себя сравнительный анализ социально-экономического развития субъектов РФ, позволяющий применить на практике методы и инструменты государственного регулирования национальной экономики. Второй этап заключается в тестировании на базе учебного стандарта по дисциплине «Государственное регулирование национальной экономики». Обязательно умение хотя бы одного из членов команд создавать презентации в PowerPoint.

Для участия в конференции приглашаются студенты и аспиранты экономических специальностей. Работа секций охватит широкий спектр экономический вопросов регионального и муниципального аспекта: стратегирование социально-экономического развития регионов (теоретические и практические вопросы), демография и рынок труда, социальная сфера, экология и экономика природопользования, инвестиции, инновации, финансы и другие.

По результатам конференции будет издан сборник тезисов, в который войдут 10 лучших докладов в каждой секции или круглом столе, публикация бесплатна. Все присланные тезисы будут опубликованы по итогам конференции на сайте HTTP://WWW.TERRUS.RU/ (оргкомитет оставляет за собой право не публиковать статью, не содержащую научной новизны и не относящейся к тематике конференции). Присланные доклады будут распределены оргкомитетом по секциям в зависимости от их тематики. Подробная информация будет дана во втором письме в ответ на заявки. Вместе с тезисами необходимо указать краткую информацию об авторе и научном руководителе по аналогии с заявкой на Олимпиаду, что дана выше.

Подробности и план мероприятий будут содержаться во втором информационном сообщении в ответ на присланные заявки.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 октября 2009 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Самарский государственный экономический университет, кафедра национальной экономики и природных ресурсов

Контактная информация: 443090 г. Самара, ул. Советской Армии, 141, ком. 319е, Самарский государственный экономический университет, кафедра национальной экономики и природных ресурсов (оргкомитет олимпиады), тел.: (8-846) 222-49-69 – оргкомитет, эл. почта: n_econ@sseu.ru, alexxei2006@yandex.ru

Эл. почта: n_econ@sseu.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды