расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

15 декабря 2017 г. — 15 декабря 2017 г., срок заявок: 27 ноября 2017 г.

I Всероссийская олимпиада по технологии изделий легкой промышленности

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые студенты и преподаватели!

На основание плана проведения Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего и среднего образования в 2017-2018 учебном году, на базе факультета технологии легкой промышленности и моды Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ) будет проводиться I Всероссийская олимпиада по технологии изделий легкой промышленности.

Цель проведения

повышение качества подготовки специалистов по направлениям 29.03.01 «Технология изделий легкой промышленности» (бакалавриат), 29.04.01 «Технология изделий легкой промышленности» (магистратура), 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» среднего профессионального образования привлечение талантливой молодежи к научно-исследовательской деятельности.

Время, место и форма проведения

Олимпиада проводится с 13 ноября по 15 декабря 2017 года в заочной форме – теоретический тур, на базе факультета технологии легкой промышленности и моды КНИТУ по адресу: г. Казань, ул. Университетская, 6, корпус «У». Оргкомитет в срок до 24 ноября 2017 на электронную почту priemftlpmkstu@mail.ru принимает анкеты заявки.
В срок с 25 по 27 ноября 2017 г. оргкомитет отправляет участникам на указанный в заявке адрес электронной почты теоретические задания, охватывающие содержание общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по технологии изделий легкой промышленности.
Каждый участник до 15 декабря включительно должен прислать решение на электронную почту priemftlpmkstu@mail.ru. Название файла решения заданий в формате Microsoft Word обязательно должно содержать фамилию участника (к примеру, «Решение олимпиады Иванов» без кавычек).
Условия проведения
К участию в олимпиаде допускаются обучающиеся профессиональных образовательных организаций на территории Российской Федерации по аккредитованным образовательным программам: 29.03.01 «Технология изделий легкой промышленности» (уровень бакалавриата), 29.04.01 «Технология изделий легкой промышленности» (уровень магистратуры), 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» среднего профессионального образования.

Подведение итогов

Победители и призеры по направлениям 29.03.01, 29.04.01 высшего профессионального образования и 29.02.04 среднего профессионального образования, определяются по лучшим показателям (баллам) выполнения конкурсных заданий. Победителю олимпиады по каждому направлению присуждается 1 место, призерам – 2 и 3 места. Итоги олимпиады оформляются протоколом жюри с указанием победителя и призеров. К протоколу прилагаются ведомости оценок выполнения конкурсных заданий, которые заполняет каждый член жюри, а также сводная ведомость, содержащая итоговую оценку. Протокол, подписанный председателем жюри и членами жюри, предоставляется в Оргкомитет для его утверждения. Победители и призеры олимпиады награждаются дипломами ФГБОУ ВО «КНИТУ». Победители и участники олимпиады, набравшие более 80 баллов, обучающиеся по программе бакалавриата, или уже имеющие документ о высшем образовании, могут быть рекомендованы к поступлению в магистратуру по направлению 29.04.01 «Технология изделий легкой промышленности».

Условия участия

Заявка на участие в олимпиаде по форме, представленной ниже, представляется организаторам не позднее 24 ноября 2017 г., на электронный адрес: priemftlpmkstu@mail.ru.

Контактная информация

Координатор олимпиады от факультета технологии легкой промышленности и моды Альфия Габдрахманова тел.: 8 (843) 231-41-38. Адрес: Казань, ФГБОУ ВО «КНИТУ», почтовый индекс 420111, ул. Университетская, д. 6

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ

Ф.И.О. участника:
Место учебы (работы):
Направление олимпиады:
Форма участия: очное или заочное
Адрес (на этот адрес будут высылаться материалы, почтовый индекс и получатель обязательны):
E-mail:
Контактный тел.:
Дополнительная информация для указания в дипломе (научный руководитель, название учебного заведения, место работы и т.д.) *
- – любая информация, прописанная в данном поле, будет указана в дипломе. Если дополнительную информацию указывать не нужно, можно оставить данное поле пустым. По умолчанию в дипломе указываются ФИО участника и его результаты (призовое место/участник).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 ноября 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (ФГБОУ ВО «КНИТУ»), Факультет технологии легкой промышленности и моды, Кафедра моды и технологии

Контактная информация: Координатор олимпиады от факультета технологии легкой промышленности и моды Альфия Габдрахманова, тел.: 8 (843) 231-41-38. Казань, ФГБОУ ВО «КНИТУ», 420111, ул. Университетская, д. 6

Эл. почта: priemftlpmkstu@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды