расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

9 февраля 2018 г. — 9 февраля 2018 г., срок заявок: 7 февраля 2018 г.

Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция с международным участием «Инновации в образовании: сущность, проблемы, практический опыт, перспективы»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Краснодар (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Центр дополнительного профессионального образования и дистанционных технологий обучения Краснодарского многопрофильного института дополнительного образования
приглашает Вас принять участие во Всероссийской научно-практической очной онлайн-конференции с международным участием «ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ: СУЩНОСТЬ, ПРОБЛЕМЫ,
ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ, ПЕРСПЕКТИВЫ» с последующим выпуском сборника лучших работ (09 февраля 2018 г., Краснодар).

По итогам конференции будет издан СБОРНИК СТАТЕЙ. Сборнику присваивается международный индекс ISBN, УДК, ББК. Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Приглашаем к участию:
- Руководителей и работников системы начального, основного и среднего общего образования;
- Директоров и профессорско-преподавательский состав образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования;
- Молодых специалистов, планирующих профессиональную деятельность в сфере образования и педагогики;
- Экспертов и независимых специалистов, реализующих программы дополнительного образования и дополнительного профессионального образования.

Темы и секции научно-практической конференции:

1) Активные и интерактивные методы: плюсы и минусы. Понятие, классификация, сравнительная характеристика и принципиальные особенности применения активных и интерактивных методов обучения. Активные и интерактивные методы обучения как фактор совершенствования учебно-познавательного процесса.

2) Педагогическое интонирование: от метафоры к мастерству. Сущность педагогического интонирования – единство внутренней и внешней формы речевой педагогической деятельности и целесообразность его использования в педагогической теории и практике. Педагогическое интонирование как элемент профессионального мастерства педагога, обеспечивающий организацию образовательного процесса на основе продуктивных межсубъектных эмоционально-ценностных отношений.

3) Арт-терапия как инновационный метод педагогической практики. Педагогические основы арт-терапии в инновационном образовании. Функциональные возможности и идеи применения арт-терапевтической технологии в педагогической деятельности. Использование средств искусства и художественной коммуникации как критерий оценки мастерства педагога.

4) Практико-ориентированное (дуальное) обучение. Дуальная модель профессионального обучения – основные процессы и направления деятельности: профориентационная работа, организация теоретического обучения и практики, создание института наставничества, оценка профессиональной квалификации выпускников, повышение квалификации педагогов.

Разделы сборника статей по итогам конференции:
1. Педагогические науки.
2. Психологические науки.
3. Социологические науки.
4. Технические науки.
5. Исторические науки.
6. Менеджмент и управление.

По согласованию с оргкомитетом – Вы можете представить материалы, не вошедшие в данную тематику секций конференции.

В течение 10 дней каждый участник получит электронный формат сборника. Рассылка сборника Почтой России будет осуществляться с 26 февраля по 14 марта 2018 г.

Участник сборника может заказать именной сертификат, направляемый вместе со сборником и подтверждающий публикацию его статьи в сборнике.

Конференция пройдет 09 февраля 2018 г. с 11:00 до 14:00 (время Московское) по адресу: Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования», г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, 1-й этаж, зал № 3.

Формы участия: очная, заочная, дистанционная (онлайн).
Онлайн-участие обеспечивается на образовательном портале www.dpo.online.

Для участия в научно-практической конференции отправьте заполненную регистрационную форму по электронной почте: office.krasnodar@dpo.online с пометкой «Участие в конференции 09.02.2018 г.» до 07 февраля 2018 г. (включительно) или на сайте http://conf.dpo.online.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 7 февраля 2018 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования»; Центр дополнительного профессионального образования и дистанционных технологий обучения; АНПОО «Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж»

Контактная информация: Эл. почта: office.krasnodar@dpo.online, pp@kmido.ru. Тел.: 8 800 555 2006; 8 (918) 598-20-64 – Чураковой Ольге Владимировне

Эл. почта: pp@kmido.ru

Приложения: Информационное письмо (.02.18_информация_11янв2018г._коротко.doc, 239.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды