Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

22 января 2018 г. — 22 января 2018 г., срок заявок: 22 января 2018 г.

Международная научная конференция SGEM

Выслать ссылку по e-mail

Австрия, Вена

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Международная научная конференция SGEM Vienna проводится ежегодно в качестве расширенной научной сессии «Международной научной конференции по социальным наукам и искусству SGEM».

Конференция SGEM Vienna 2018 пройдет с 19 по 22 марта 2018 года в великолепной резиденций австрийских императоров Хофбург в Вене, Австрия.

Мероприятие является открытой международной дискуссионной платформой для молодых ученных и специалистов на основе их междисциплинарных интересов, связанных с современным искусством, историей искусства, языками, литературой, лингвистикой, международными отношениями и политикой в области здравоохранения и услуг,а также и в области совркменного дизайна, архитектуры и визуальных искусств.

Статьи, которые прошли рецензирование и отбор Научнго комитета конференции публикуются в SGEM сборниках (ISSN/ ISBN) и в CD формате.

Труды конференции получают уникальны DOI номер и представляются для оценки и индексации в крупнейшие научные базы данных – ISI Web of Sciences, ELSEVIER products-Mendeley, EBSCO, ProQuest, British Library и другие научные базы, увеличивающие научную значимость конференции.
Событие полностью перекрывает требования Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации.
Это ежегодное международное событие, которое имеет высокий импакт-фактор и хорошо известно в научном мире за его профессиональную организацию и высококвалифицированную команду ученых.
Это ежегодное международное событие, которое имеет высокий импакт-фактор и хорошо известно в научном мире за его профессиональную организацию и высококвалифицированную команду ученых.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:
- 1. Секция «Политические науки, право, финансы» / «Political Sciences, Law, Finance»
- 2. Секция «Археология, история, философия» / «Archaeology, History, Philosophy»
- 3. Секция «Культурология, средневековье и ренессанс, этнология и фольклор « / «Cultural Studies, Medieval & Renaissance Studies, Ethnology and Folklore»
- 4. Секция «Язык и лингвистика, литература и поэзия» / «Language & Linguistics, Literature and Poetry»
- 5. Секция «Международные отношения, политика в области здравоохранения и услуг» / «International Relations, Health Policy & Services»
- 6. Секция «Архитектура и дизайн, история искусств, современного искусства, исполнительских и визуальных искусств» / «Architecture & design, History of Arts, Contemporary Arts, Performing & Visual Arts

Конференция насыщена воркшопами, перфомансами (музыкальные и театральные выступления) и посещениями культурных и исторических достопримечательностей.

К публикации принимаются оригинальные статьи студентов и магистрантов объемом не менее 6 страниц. Все доклады должны быть представлены и написаны на английском языкe, потому что официальный конферентный язык – английский.

По итогу конференции все участники получают сертификаты, а лауреаты – дипломы.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 22 января 2018 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Российская академия наук, Академия Наук Болгарии, Европейская академия наук, искусств и литературы, Академия Наук Чехии, Академия Наук Латвии, Академия Наук Польши, Академия Наук Сербии, Академия Наук Словакии, Академия Наук Украины, Академия Наук Армении, Академия Наук Молдовы, Академия Изкусств и Дизайна в Братиславе, Хорватская Академия Наук и Искусств, Национальная Академия Наук Грузии, Академия Наук Турции, Международная Академия Наук (TWAS), Академия Наук Болгарской промышленной ассоциации, Болгарский Культурный Институт – Вена, Австрия

Контактная информация: Phone: +43 676 3709 478. Web: www.sgemvienna.org. E-mail: hofburg@sgemvienna.org. Secretariat Bureau. Facebook: https://www.facebook.com/SGEMVienna.SocialArts; LinkeIn: https://at.linkedin.com/pub/sgem-conference-vienna/108/759/5a2; Twitter: https://twitter.com/SGEMHofburg; VK: https://vk.com/sgemsocial

Эл. почта: hofburg@sgemvienna.org

Приложения: Форма заявки на участие (.docx, 67.811 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды