расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

4 мая 2018 г. — 5 мая 2018 г., срок заявок: 5 апреля 2018 г.

Mеждународная научная конференция «Гейдар Алиев: идеология мультикультурализма и толерантности»

Выслать ссылку по e-mail

Азербайджан, Баку

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Mеждународная научная конференция «Гейдар Алиев: идеология мультикультурализма и толерантности», посвященная 95-летию со дня рождения создателя независимого азербайджанского государства Гейдара Алиева. (4-5 мая 2018 г., г. Баку, Азербайджанская Республика)

Дорогие коллеги!

Азербайджанский Университет Языков совместно с Бакинским Международным Центром Мультикультурализма приглашает принять участие в международной научной конференции «Гейдар Алиев: идеология мультикультурализма и толерантности», посвященная 95-летию со дня рождения создателя независимого азербайджанского государства Гейдара Алиева.

Конференция состоится в Азербайджанском университете языков (г. Баку, Азербайджан ), 4-5 мая 2018 года. Отечественным и зарубежным исследователям предлагается участие на конференции.

Работа конференции будет проходить по следующим направлениям:
Политика Гейдар Алиева: идеи мультикультурализма и толерантности
Философия азербайджанства Гейдара Алиева
Современный Азербайджан в системе международных отношений


Требования к оформлению докладов и тезисов для участия в международной научной конференции «Гейдар Алиев: идеология мультикультурализма и толерантности», посвященной 95-летию со дня рождения создателя независимого азербайджанского государства Гейдара Алиева. (10 апреля – 5 мая 2018 г., г. Баку, Азербайджанская Республика)
Учитывая, что по итогам Конференции планируется создание в открытом доступе в научной электронной библиотеке Азербайджанского университета языков (АУЯ) электронной версии докладов, а также издание печатной версии тезисов, просим Вас учесть необходимые требования к подготовке материалов:
Доклады представляются в формате Microsoft Word до 10 страниц формата А4. Шрифт – Times New Roman (кегль 12), междустрочный интервал – 1,5, боковые поля: левое – 2 см, правое – 1,5 см, верхнее и нижнее – 2 см, абзацный отступ – 1,25 см; ориентация – книжная и выравнивание текста – по ширине. Страницы не нумеруются. Ссылки в тексте должны быть указаны в квадратных скобках, например [Иванов, 1989, 3-5]. Библиография выстраивается в алфавитном порядке таким образом:

Монографии: Веренинова 2013 – Веренинова Ж.Б. Морфонология, Москва: Наука.
Статьи: Малеева 2015 – Малеева А.Н. Особенности русской морфологии // Вестник МГУ, 2015, с.17-33.
Для тезисов установлен объем до трех страниц формата А4 с соблюдением тех же правил оформления текста, что и для докладов.

Материалы, направляемые на конференцию, должны быть оригинальными. Тексты тезисов и докладов, которые не соответствуют указанным требованиям, не будут опубликованы.
Сборники тезисов докладов, список участников, а также окончательный вариант Программы конференции планируется включить в раздаточные материалы конференции и разместить на сайте АУЯ.

По желанию возможно получение печатного варианта сборника докладов конференции. Публикация сборника платная и её стоимость будет сообщена дополнительно.
Рабочими языками пленарного и заключительного заседаний конференции являются азербайджанский, английский и русский языки. Для участия в конференции необходимо направить доклады и тезисы к ним до 5 апреля 2018 по электронной почте conference@adu.edu.az. Авторы будут уведомлены по электронной почте о получении докладов и тезисов.

Дополнительную информацию по Конференции можно получить по вышеуказанному адресу электронной почты, а также по нижеуказанным тел.:

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 5 апреля 2018 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Азербайджанский университет языков

Контактная информация: Тел.: +994124412331, +994124412231

Эл. почта: conference@adu.edu.az

Приложения: Форма заявки на участие (.docx, 35.912 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды