Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

12 апреля 2018 г. — 13 апреля 2018 г., срок заявок: 12 апреля 2018 г.

Международная научно-техническая конференция «Инновации и перспективы развития горного машиностроения и электромеханики»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Санкт-Петербург (издание включено в: Scopus)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Конференция пройдет 12 и 13 апреля 2018 года на базе первого высшего технического учебного заведения России – Санкт-Петербургского горного университета (г. Санкт-Петербург, Россия).

Конференция представляет собой информационную площадку для сбора экспертных мнений по проектам и инициативам, направленным на реализацию перспективных научных исследований и разработок, позволяя заявить о своих научных и практических достижениях широкому кругу специалистов.

Целью конференции является обмен новейшими знаниями в области инновационных научно-практических направлений развития машиностроительной, горной и энергетической отраслей.

Участниками конференции являются представители ведущих промышленных предприятий, инжиниринговых, консалтинговых и сервисных компаний, научно-исследовательских и проектных институтов, ведущих технических вузов, а также профильных общественных организаций и органов власти России и иностранных государств.

В рамках конференции будут проведены: Пленарное заседание, Круглый стол молодых ученых и осуществлена работа следующих секций:

- СЕКЦИЯ 1: АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ТЕХНОЛОГИИ МАШИНОСТРОЕНИЯ

- СЕКЦИЯ 2: МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТЕХНОЛОГИЯ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ

- СЕКЦИЯ 3: ГОРНЫЕ МАШИНЫ, ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ

- СЕКЦИЯ 4: ЭЛЕКТРО-ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВОГО КОМПЛЕКСА

- СЕКЦИЯ 5: ПРИБОРЫ И МЕТОДЫ КОНТРОЛЯ, МЕТРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

- СЕКЦИЯ 6: ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА В МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВОМ КОМПЛЕКСЕ

Формат конференции предполагает очные выступления с докладами по профильным тематикам секций с демонстрацией электронных презентационных материалов. Официальные языки конференции: русский и английский.

Материалы конференции будут опубликованы в Сборнике тезисов, зарегистрированном в базе РИНЦ и на сайте библиотеки eLIBRARY.ru. По решению оргкомитета и при согласовании с авторами некоторые статьи могут быть дополнительно рекомендованы для публикации в журналах, входящих в перечень ВАК (Горное оборудование и электромеханика, Металлообработка), Web of Science (Записки горного института) и Scopus.

Стоимость участия составляет 4500 руб. для индивидуальных участников (включая преподавателей ВУЗов), 6000 руб. для представителей организаций, и 300 евро для иностранных участников (в стоимость не входит публикация материалов в изданиях, входящих в базу Scopus).

Дополнительные формы участия позволяют организациям стать партнерами конференции и получить расширенные возможности для анонсирования собственной деятельности и рекламы своих коммерческих продуктов.

Иногородним участникам на время работы конференции предоставляется возможность централизованного размещения (за дополнительную плату) в Многофункциональном комплексе «Горный», расположенном недалеко от места проведения конференции. При этом в оба дня работы конференции будет организован бесплатный трансфер между местом проживания и местом проведения конференции.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 12 апреля 2018 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Санкт-Петербургский горный университет (г. Санкт-Петербург)

Контактная информация: Россия, 199106, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 21-я линия, д. 2, ауд. 7303. Тел.: +7 (812) 328-82-20 – Васильева Мария Александровна. E-mail: ipdme@spmi.ru

Эл. почта: ipdme@mail.ru

Приложения: Информационное сообщение

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды