расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

17 апреля 2019 г. — 19 апреля 2019 г., срок заявок: 1 апреля 2019 г.

Всероссийская научная конференция «Уваровские чтения – ХI»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Муром

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Приглашаем Вас принять участие во внеочередной Всероссийской научной конференции «Уваровские чтения – ХI», посвященной столетнему юбилею Муромского историко-художественного музея, которая состоится 17-19 апреля 2019 года. Целью чтений является продолжение традиций, заложенных А. С. и П. С. Уваровыми, Московским археологическим обществом по изучению древностей России.

Приоритетная тема чтений: «МУЗЕЙ: КНИГА ОТЗЫВОВ».

На конференции предполагается обсудить самый широкий круг вопросов, связанных с музейной деятельностью: история музейного дела и музеев; фондообразование и фондохранение; построение экспозиций и выставок; взаимоотношения музея с властью, сообществом и посетителем; миссия музея в современном мире и музейные традиции и проч. Кроме этого, принимаются все доклады, связанные с изучением истории и культуры Мурома и Муромского края, а также деятельностью Уваровых.

Приглашаем принять участие представителей самых разных областей науки: музейщиков, историков, филологов, археологов, этнографов, литературоведов, искусствоведов, художников, дизайнеров, специалистов по туризму и др. исследователей. По итогам конференции будут изданы ее материалы.

Заявки на участие в конференции принимаются до 1 апреля 2019 г. по электронной почте или по факсу. Регламент выступлений – до 20 мин.

В заявке сообщите Вашу фамилию, имя и отчество полностью, тему сообщения, домашний или служебный адрес, тел.:ы, факс, эл. почта, место работы (укажите полностью название учреждения, отдела и пр.) и должность, ученые степени, звания, прочие сведения, которые Вы считаете необходимым заявить о себе в программе чтений.

Проезд и проживание за счет командирующей стороны.

Программа конференции будет разослана участникам по электронной почте до 10 апреля 2019 года. Перенос докладов на другое время не допускается.

В публикацию принимаются статьи в электронном виде объемом не более половины авторского листа (включая сноски и примечания); иллюстрации в формате JPG (с аннотациями), отправленные до 20 мая 2019 г.

Сноски и примечания располагаются в конце текста со сплошной нумерацией. Все сокращения и аббревиатуры в тексте статьи, примечаниях и библиографических ссылках должны быть расшифрованы в дополнительном списке. Библиографические ссылки оформляются по схеме:
1. Монография: Автор. Название. – Место издания. – Год. – Том. – Страница.
2. Статья: Автор. Название статьи // Название сборника. – Место издания. – Год. – Страница.
3. Периодическое издание: Автор. Название статьи // Название издания. – Год. – Номер. – Страница.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 апреля 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Государственное бюджетное учреждение культуры Владимирской области «Муромский историко-художественный музей»

Контактная информация: Юрий Михайлович Смирнов, тел./факс: (49234) 3-35-47

Эл. почта: smirnov@museum-murom.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды